Кейт Хадсон в последнее время разоткровенничалась. Не так давно актриса дала интервью, в котором рассказала о причинах своего разрыва с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами. А теперь звезда решила рассказать поклонникам некоторые подробности о жизни и характерах своих детей.

Кейт - счастливая мама двух сыновей. Своего первенца Райдера актриса родила в 2004 году от рок-музыканта Криса Робинсона. А второй сын - Бингем - родился в 2011 от Мэттью Беллами. По словам звезды, мальчики абсолютно разные. Кейт также рассказала, как они готовятся к Хэллоуину.

Я только что разговаривала по телефону с Бингемом. На Хэллоуин он хочет быть вампиром, потому что у него есть маленькие зубки, как у вампира. Ему 4 года, обычно дети в этом возрасте боятся крови, но не он. Бингем сказал мне: "Я хочу много крови на моем лице!". Я думаю, что он немного гот. Он любит слушать металл, что странно, потому что это точно не про меня и не про Мэтта,

- рассказывает Хадсон про своего младшего сына.

Кейт Хадсон с сыном Бингемом


Кейт Хадсон с сыном Бингемом

Что касается старшего ребенка, то Кейт говорит, что Райдер - копия своего отца Криса Робинсона. Мальчик растет женским угодником.

Он настоящий ловелас и модник. Он типа хипстера - выступает против всего. Сейчас у всех его друзей уже есть мобильные телефоны, а я не разрешаю ему иметь такой гаджет. И он считает, что это круто, что у него нет мобильного. Ему нравится отличаться от большинства. В этом он очень похож на своего отца,

- говорит Кейт.

Кейт Хадсон с сыновьями Бингемом и Райдером


Кейт Хадсон с сыновьями Бингемом и Райдером

Кейт Хадсон с Мэттью Беллами и детьми


Кейт Хадсон с Мэттью Беллами и детьми

Источники: E!

Детское время: Кейт Хадсон рассказала о своих сыновьях

19:10, 24 октября 2015

Комменты 17

Аватар

Видимо у Кейт не самые лучшие времена, но пусть у нее все будет хорошо!

E

на последней фотографии Райдер в футболке с изображением 6-ого альбома muse) мило)

K

Могла бы детей почаще подстригать Куда только муж смотрит?

Аватар

Приятная женщина Кейт, вообще очень люблю ее семью и к ней всегда относиламь через призму родителей, красиво стареют, поекрасные отношения, так что и у нее все будет отлично и своего мужчину она обязательно встретит, просто еще не нашелся такой как у мамы:)

Аватар

Ребеночек какой то не мимишный (

Подождите...