Дочь Мадонны Лурдес Леон унаследовала от матери любовь к смене имиджа. Еще недавно волосы девушки были окрашены в модный серебристо-лиловый оттенок. Однако накануне фотографы запечатлели ее в новом образе.

Лурдес сфотографировали  вместе с бойфрендом выходящей из отеля в Беверли-Хиллз. Девушка вернулась к своему натуральному черному цвету - от прежних неоновых локонов не осталось и следа. Дочь Мадонны решила сменить образ после своего дня рождения: 14 октября Лурдес исполнилось 19 лет. На кадрах с именинного торжества в роскошном ресторане Via Veneto ее волосы еще серебристые.

Лурдес Леон с бойфрендом


Лурдес Леон с бойфрендом

Молодой человек, который сопровождал Лудрес - ее новый бойфренд. О его появлении стало известно в августе. Мадонна упомянула, что дочь встречается с "очень чутким" парнем.

Он второкурсник, ему 19. Недавно он приходил к нам в гости,

- рассказала певица на шоу Эллен Дедженерес. Звезда также добавила, что рада за юную пару.

Лурдес Леон с бойфрендом
Лурдес Леон с бойфрендом
Лурдес Леон с бойфрендом

Ранее Лурдес встречалась со звездой сериала "Родина" Тимоти Шамале. Расставание произошло, когда она увидела, как Тимоти целует на вечеринке другую девушку.

Пока дочь Мадонны растет настоящим трудным подростком, и, по-видимому, доставляет звездной маме и своему отцу Карлосу Леону немало хлопот. Помимо смелых экспериментов со стилем за ней числится курение, а также распитие алкоголя в общественных местах, что по американским законам можно делать лишь с 21 года.

Источники: Just Jared, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны Лурдес: новый бойфренд и смена имиджа

22:02, 22 октября 2015

Комменты 29

Аватар

Ой как заметно что в этой паре рулит Лола! Чуткий мальчик это значит покладистый и неконфликтный.))) Скоро он им покажется "ни рыбой ни мясом" серой нудной тряпкой и будет брошен. А Лолка пойдет зажигать с мамкиными танцорами .

Аватар

Странно было бы, если бы дочка Мадонны была тихоней, проводящей вечера с книгой и стаканом сока в руках )) Голой не снимается, на кресте в нижнем белье не висит - и уже за это огромное спасибо.

E

Кстати,девочка становится красивой!

Аватар

"Растет настоящим трудным подростком" удивило больше , чем в третьем абзаце ЛуДрес.

N

Подросток в 19 лет...? да уж.. я в ее возрасте уже имела профессию и дежурила на суточных выездах с со службой пожаротушения

Подождите...