Вчера в Голливуде, в знаменитом отеле Four Seasons, прошла церемония награждения ELLE Women in Hollywood Awards и торжественный ужин в честь лауреаток премии. Кого там только не было! Но о самом мероприятии мы поговорим чуть позже. А пока расскажем о необычном семейном выходе в свет. Дело в том, что на вечеринке появились 3 поколения семейства Хедрен-Гриффит-Джонсон-Бандерас. Да-да, так много звездных фамилий в одной семье.

дакота джонсон с мамой и бабушкой


Дакота Джонсон, Типпи Хедрен, Мелани Гриффит и Стелла Бандерас

дакота джонсон и типпи хедрен


семейство Гриффит-Хедрен-Джонсон-Бандерас на церемонии

Суперпопулярная после выхода на экраны эротического фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон пришла вместе со своей знаменитой мамой Мелани Гриффит. К ним присоединилась их легендарная бабушка - звезда хичкоковских фильмов "Птицы" и "Марни" Типпи Хедрен. Компанию им также составила сестра Дакоты Стелла Бандерас. Напомним, Дакота - дочь Мелани от актера Дона Джонсона, а Стелла родилась от другого бывшего мужа Мелани - Антонио Бандераса. К слову, у Мелани также есть сын Александр от актера Стивена Бауэра, так что актриса занимает почетное место среди прочих звезд с детьми от разных мужчин.

Для такого торжественного выхода в свет была особая причина - Мелани, Типпи и Стелла пришли на церемонию, чтобы разделить с Дакотой ее успех - актриса получила награду от бренда Calvin Klein, назвавшего Джонсон восходящей звездой.

мелани гриффит и дакота джонсон


Мама и дочь: Мелани Гриффит и "восходящая звезда" Дакота Джонсон

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон вышла в свет с мамой Мелани Гриффит и бабушкой Типпи Хедрен

13:49, 20 октября 2015

Комменты 60

Аватар

Дакота солнышко

Z

Интересно посмотреть Стеллу в родном цвете волос, вполне вероятно, что она темная шатенка и будет выгляднть интереснее. Похоже именно блонд из нее невнятность делает.

Аватар

Стелла неуловимо похожа на отца, хотя вроде и светленькая. Типпи Хедрен для своих 85 выглядит сногсшибательно! до сих пор весьма привлекательная женщина.

D

Мелани не только пластикой пользовалась ,но и не забывайте перенесла тажелую форму рака кожи.После химии и радиации кожа всегда плохо выглядит

Аватар

Не буду оригинальной - бабушка просто супер-шик! На Анастей.. пардон Дакоте платье чье, интересно.

Подождите...