Давно мы не видели Шарлиз Терон в компании ее сына Джексона. Вчера папарацци исправили это, сфотографировав мальчика и его звездную маму неподалеку от одного из ресторанов в Голливуде. Счастливые и улыбающиеся Шарлиз и Джексон весело шли по дороге после совместного бранча. А вот малышки Август с ними, увы, не было.

Напомним, что Шарлиз удочерила африканскую девочку Август летом этого года, а Джексона она усыновила тремя годами раньше. По словам актрисы, это лучшее, что с ней случилось в жизни:

То, что я решила стать матерью ближе к 40-ка, было очень правильно. У меня появился новый смысл жизни.

Впрочем, и о других важных составляющих своей жизни Шарлиз не забывает. Она только что снялась в двух фильмах - "Охотник" и "Последнее лицо" - и готовится к съемкам в еще двух, параллельно озвучивая мультфильм "Кубо и две струны".

шарлиз терон с сыном на прогулке


Шарлиз Терон с сыном Джексоном в Голливуде

шарлиз терон пообедала с сыном джексоном


Джексон и Шарлиз Терон

шарлиз терон и джексон
шарлиз терон с сыном джексоном на прогулке

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Счастливая Шарлиз Терон выбралась на обед с сыном Джексоном

16:44, 19 октября 2015

Комменты 22

Аватар

Вот никогда не видела и не слышала, чтобы темнокожие усыновляли белокожего ребенка. Просто интересно, такие вообще есть?

L

а на Западе модно что ли усыновлять другой расы детей?? Вроде как мир во всем мире,нет расизму и т.п.? просто достаточно много таких примеров....у нас наоборот (были раньше знакомые в этой области),не то что раса..тут и говорить нечего,а досконально цвет волос/глаз подбирают (хотя может,просто чтобы не было никаких вопросов и детям не говорить).

F

Молодец Шарлиз, иначе жизнь прошла бы зря!!!

E

В таком дурацком платье она мне не нравится, да и тело уж слишком бледное!

Аватар

Я ею восхищаюсь! особенно после статьи на Сплетнике про усыновленных детей, которые не могут адаптироваться к жизни в семье. А тут счастливое лицо мальчика говорит само за себя

Подождите...