Лили-Роуз Депп всего 16 лет, а она уже дала первое интервью в своей карьере. Журналу I-D она рассказала о том, как относится к вниманию прессы, что для нее значит кино, и что такое свобода.

Я выросла под постоянным пристальным вниманием СМИ. Я не знаю другой жизни. Мои родители относились к этому спокойно - к фотографам, фанатам, всем таким вещам. Мне довольно быстро стало понятно, что лично я ничего особенного для того, чтобы заслужить это внимание, пока не сделала. Главное, не надо к этому относиться серьезно.

лили роуз депп паради с мамой ванессой паради


Лили-Роуз Депп с мамой Ванессой Паради

джонни депп и лили-роуз


Лили-Роуз с папой Джонни Деппом

Впрочем, совсем скоро, возможно, пресса будет интересоваться Лили-Роуз больше, чем ее звездными родителями. Дочка актрисы Ванессы Паради и актера Джонни Деппа уже снимается для глянцевых журналов, а совсем скоро станет актрисой. Вместе с Натали Портман она сыграет в фильме "Планетарий", также ей предстоит воплотить на экране образ Айседоры Дункан в картине "Танцовщица".

Больше всего на свете мне нравится сниматься в кино. Роль позволяет мне выйти за пределы самой себя, стать кем-то другим. Это раскрепощает.

Свобода вообще очень важна для Лили-Роуз. В том числе и свобода любить того, кого хочешь, независимо от пола. Не так давно она поддержала своих друзей нетрадиционной сексуальной ориентации акцией в Instagram.

Свобода любить и быть любимой для меня самая важная вещь на свете. Все имеют право любить, кого хотят, и жить так, как они хотят.

К слову, Instagram также играет важную роль в жизни Лили-Роуз:

Это моя жизнь как она есть. Я такая, какой вы меня видите в моем Instagram. Это я.

дочка джонни деппа лили роуз


Лили-Роуз Депп в Instagram

Источники: ID Magazine/Elle France, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп: "Ничего особенного, чтобы заслужить внимание, я пока не сделала"

11:50, 16 октября 2015

Комменты 22

Аватар

И чо?

Аватар

Хоть объективно оценивает себя...

I

Правильно говорит. Ничего особенного она и не сделала, чтобы проявлять какой-либо интерес.

K

редкой красоты девушка

Аватар

совсем скоро станет актрисой, но "Больше всего на свете мне нравится сниматься в кино". Ну ну.

Подождите...