Несколько месяцев назад Рената Литвинова приступила к работе над своим новым проектом - арт-фильмом "Случай с госпожой К. в Мадриде", роли в котором исполнили сама Литвинова, ее 15-летняя дочь Ульяна и Саша Федорова.

К настоящему времени съемки завершились, но еще осталось много работы, к примеру, монтаж. Однако это совсем не мешает звезде кинематографа делиться с подписчиками в Instagram небольшими отрывками из будущей картины.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

О чем будет повествовать лента - большой вопрос, поскольку никакой информацией относительно сюжета Литвинова не делилась. Но уже сейчас понятно, что события фильма перенесут зрителей на полвека назад в прошлое, достаточно взглянуть на образы героинь проекта.

С последним никаких сложностей: режиссер и актриса публиковала в социальной сети бэкстейдж-снимки на протяжении всего съемочного процесса, давая фолловерам пищу для обсуждения.

Как ни удивительно, большего внимания со стороны пользователей удостоилась не Литвинова, а именно Ульяна, в частности поклонники Ренаты в очередной раз отметили, что они с дочерью невероятно похожи.

Ульяна Добровская на съемках


Ульяна Добровская на съемках "Случай с госпожой К. в Мадриде"

Ульяна Добровская на съемках
Рената Литвинова на съемках


Рената Литвинова на съемках "Случай с госпожой К. в Мадриде"

Рената Литвинова на съемках
Рената Литвинова и Саша Федорова на съемках


Рената Литвинова и Саша Федорова на съемках "Случай с госпожой К. в Мадриде"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова опубликовала отрывок арт-фильма с участием своей дочери

17:04, 13 октября 2015

Комменты 16

Аватар

Все увидят,то что положено всем.. и это наши родители

S

Мне Рената сегодня снилась)))) во сне она работала консультантом в магазине косметики парфюмерии)) была совсем без макияжа с идельной кожей))) настоятельно рекомендовала мне какой-то крем! странный сны у меня в последнее время)))

Аватар

Ульяна взяла все лучшее от мамы....но надеюсь не ориентацию.... очень благородно выглядит...

Аватар

Что такое арт-фильм?

Аватар

Огребу минусов, но выскажусь. Ренате идет ее образ ретро-дивы, она утонченная, харизматичная. Дочери он, на мой взгляд, не очень подходит: все-таки, она больше на папу похожа, чем на маму. Круглое простецкое лицо, толстый нос диссонируют с имиджем томной девы голубых кровей.

Подождите...