Бруклин Бекхэм уже продемонстрировал нам многие свои таланты - молодой человек танцует на сегвее, делает неплохие фотографии, которые выкладывает в свой Instagram, и снимается для рекламы модных брендов. А теперь подросток дебютировал и в музыкальном мире. Правда, Бруклин петь не начал, но зато снялся в клипе.

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм снялся в клипе группы The Vamps на песню Wake Up, которая является синглом с их первого альбома. Ребята из группы сами предложили Бруклину принять участие в съемках, посчитав, что он подходит им по характеру.

В самом видео Бруклин появляется, может, и не так часто, как хотелось бы, но зато очень впечатляюще. 16-летний Бекхэм, например, прыгает с крыши дома. Интересно, Бруклин сам обладает такой ловкостью и спортивной формой или тут не обошлось без помощи каскадера?


Смотрите на YouTube

Бруклин Бекхэм в клипе The Vamps


Бруклин Бекхэм в клипе The Vamps

Бруклин Бекхэм в клипе The Vamps
Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм снялся в клипе группы The Vamps

18:58, 10 октября 2015

Комменты 9

Аватар

Понеслась! клипы, потом подиумы, реклама, все будут писать, что он выдающийся, талантливый и обязательно красивый( так я понимаю- что это синоним слова богатый),а на самом деле просто родительский сынок, карьера которого будет решаться по звонку.

Аватар

Песня понравилась, очень неплохая, парни хорошо поют. Да и клип тоже. Хорошая подростковая музыка и видео, лет в 15 я бы слушала с удовольствием) Хотя, думаю, и сейчас эту песню послушаю пару раз) Бруклин отлично вписался в видео

Аватар

надоело, суют этого страшилку везде! НИЧЕГО в подростке нет, чтобы глаз упал: ни роста, ни харизмы. Если бы не имя родителей, никому бы он ни впал 300 лет! А так - лишняя статья доходов семьи Бэкхем, как и Харпер...

Комментарий был удален

Аватар

Красавчик)

Подождите...