Актриса Кэри Маллиган и ее муж Маркус Мамфорд, лидер группы Mumford and Sons, впервые стали родителями. Издание US Weekly раздобыло подтверждение о том, что ребенок родился некоторое время назад.

Кэри и Маркус сумели избежать огласки, даже о беременности актрисы стало известно только в июне этого года, при этом официального заявления от Мамфорда и Маллиган не было.

Пока пол, имя и точная дата рождения ребенка не известны. В общем, из супругов легко получилась бы шпионская пара не хуже Мистера и Миссис Смит.

Сегодня Кэри впервые вышла на публику после рождения ребенка - она появилась на фестивале Британского института кино в Лондоне. Тогда всем окружающим и стало очевидно, что Кэри больше не беременна.

Поздравляем счастливых родителей и ждем подробностей!

кэри маллиган после рождения ребенка


первый выход Кэри Маллиган после рождения ребенка (7 октября 2015)

маркус мамфорд и кэри маллиган


Маркус Мамфорд и Кэри Маллиган

кэри маллиган и маркус мамфорд стали родителями

Источники: Us Weekly, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган впервые стала мамой

19:07, 7 октября 2015

Комменты 16

Аватар

Обожаю Мамфорда!))

Аватар

Мне кажется или стиль 80-х вернулся? На первом фото кофта из чекового юбка из бонника а туфли с барахолки. На голове "дебют" отросший. Советский It.

Аватар

заставляет задуматься все-таки над тем, что пишут иногда про приглашенных папарацци. некоторые семьи мы видим по сто раз на день, а про некоторых (кстати не менее знаменитых) узнаем чуть ли не в последних рядах

L

Вот почему-то о них никто не кричит, что ребенка не существует, что всё это пиар. Как кричат о Райане Гослинге и Еве Мендес.

C

судя по фото беременным был он)

Подождите...