После вчерашнего выступления Анны Нетребко на сцене "Новой волны" пошли слухи о том, что оперная дива и ее жених Юсиф Эйвазов ждут ребенка.

Перед зрителями 44-летняя оперная звезда появилась в черном платье с блестками, под которым можно было разглядеть ее округлившийся живот. Увидев фотографии с выступления, многие из поклонников певицы (и, конечно, наблюдательные Сплетницы) уверились в том, что у Юсифа и Анны ожидается пополнение. Поговаривают даже о том, что Нетребко уже на седьмом месяце беременности.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Сами исполнители пока не комментировали новость, поэтому не будем спешить с поздравлениями, а вот с предстоящим бракосочетанием пару уже поздравляем с полной уверенностью.

Напомним, что в августе 2014 года Анна и Юсиф с размахом отпраздновали свою помолвку в Зальцбурге. Свадьба пройдет в Вене в декабре этого года.

Ранее певица была помолвлена с уругвайским баритоном Эрвином Шоттом, которому в 2008 году родила сына Тьяго.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко


Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Анна Нетребко с сыном Тьяго и женихом Юсифом Эйвазовым


Анна Нетребко с сыном Тьяго и женихом Юсифом Эйвазовым

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко беременна во второй раз?

16:06, 6 октября 2015

Комменты 74

B

Лилиана Лунгина в Подстрочнике писала, что в 40 лет поняла, что не может, чтобы у нее был только один ребенок и родила второго сына, это было в 1960 году. И это по тем временам! Софья Андреевна, супруга Льва Николаевича толстого родила 13 детей, последнего в 44 года. Я читала интервью врача, что сейчас по статистике климакс у женщин наступает позднее, продолжительность жизни увеличилась, качество жизни улучшилось, так что есть физиологическая возможность родить ребенка и в более зрелом возрасте, тем более, если это не первый ребенок. Не вижу в этом ничего плохого

B

А вот моя врач-гинеколог недавно родила третьего ребенка. Я не знаю точно, сколько ей лет. 39-40 наверное. Может и больше, просто выглядит отлично, моложавая, стройная, активная. Глядя на нее понимаю, что ничего плохого в поздней беременности. Причем она говорит, что по ее наблюдениям часто репродуктивное здоровье поколения 35-40-летних лучше, чем у многих 25-летних, которые имеют проблемы с зачатием и вынашиванием. Ни в коем случае не обобщаю и никого не хочу обидеть.

Аватар

Когда она летом в Версале пела, а я ходила её послушать, сразу подумала что ждать пополнения. Юсиф вокруг неё вертеться довольный, приплясывал. Хороший парень он.

M

В молодости она была просто фурией! Аж мурашки по коже. Это была богиня! Сейчас я вижу обабившуюся, несвежую женщину. Зачем она так с собой??? Ее талант - голос, но все же надо же следить за собой и как женщина. А с этим Юсупом они, ей Богу, как два синьора-помидора. И в этих чисто южных интерьерах и украшательствах - ну чисто цыгане!

Аватар

Пошли слухи?! Не смешите мои седые тапки, это же очевидно, что она в положении.

Подождите...