Мадонна уже много лет удивляет нас своими откровенными нарядами, а когда-то и крайне эпатажным поведением. И дочка певицы Лурдес Леон, кажется, переняла это от нее. Девушка была замечена на концерте певицы, пьющей алкоголь прямо в первом ряду.

Лурдес всего 18 лет, а по законам  США употреблять спиртные напитки можно только с 21 года. Но Лурдес, кажется, закон не писан. В конце концов, ее мама - сама Мадонна! Лурдес с друзьями пришли на концерт певицы в Детройте, где девушку и подловили с баночкой пива в руках. Онлайн-СМИ сразу же ополчились на девушку.

Конечно, Лурдес молода, и безответственно себя вести характерно для людей ее возраста - в конце концов, когда еще, если не сейчас? Но что-то нам подсказывает, ее мама будет очень недовольна.

Лурдес пьет пиво на концерте Мадонны


Лурдес пьет пиво на концерте Мадонны

Лурдес и Мадонна


Лурдес и Мадонна

Источники: TMZ, TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Несовершеннолетняя дочь Мадонны Лурдес пьет алкоголь на концерте мамы

15:01, 4 октября 2015

Комменты 78

Аватар

отбросив алкогольную тему скажу, что Лурдес грубоватая девушка по внешнему виду, и банка алкоголя только удручает положение.

Аватар

Я почему-то думала, что Лурдес - красотка. А тут - сильно вытянутое лицо, непропорционально широкие плечи, короткая шея.

Аватар

вот что-что, а алкоголь Мадонна вообще не употребляет, молодец! А дочь подвела((

D

текст не корректен.вы не имеете права кого то осуждать и обсуждать чью-то моральность. это не блоги

Аватар

Я так понимаю, что подростки не имеют права покупать алкоголь, но разве закон им может запретить его употреблять, тем более в присутствии родителей? :)

Подождите...