Детям Синди Кроуфорд очень повезло с генами. Они получили от своей звездной мамы красоту и обаяние. Особенно это заметно, когда смотришь на 14-летнюю дочку модели Кайю Гербер, которая выглядит как мини-копия Синди. Сама Кроуфорд это тоже замечает. Недавно звезда пошутила, что ее дочь украла у нее волосы и ноги.

Кайя и ее 16-летний  брат Пресли приехали на вечеринку Teen Vogue's Young Hollywood, которая прошла в Беверли-Хиллз. На мероприятие Кайя надела платье без бретелей от Emporio Armani и блестящие туфли на высоком каблуке (не рано ли для 14 лет?).

Хоть Кайя и юна, она не стесняется позировать перед фотографами. Видимо, это ей тоже досталось от мамы. По словам очевидцев, девушка держится перед камерой очень уверенно и уже хорошо знает, в каких ракурсах получается лучше всего. Это и не удивительно: к 14 годам за плечами Гербер контракт с модельным агентством IMG Models и съемки для журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book.

Пресли и Кайя Гербер


Пресли и Кайя Гербер

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мамина копия: дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер на вечеринке в Беверли-Хиллз

14:10, 4 октября 2015

Комменты 36

Аватар

14 лет! Боги, можно заплакать?!...

Аватар

А почему она на столько ниже мамы? Вроде бы оба родителя высокие!?

J

С ногами у нее беда, конечно. Ну хоть отсутвие талии и бедер скрыла правильной одеждой. по поводу лица тоже польстили - посмотрите фото юной Синди и сравните с дочерь - небо и земля. Девочка вообще напоминает Рейчел Билсон - милая, не более, лицо незапоминающееся

Z

"и уже хорошо знает, в каких ракурсах получается лучше всего" - стебанулись, конечно, над фотками

S

Какие нафиг правильные ракурсы?!? Косолапые ножки?!?

Подождите...