Даешь каждый вечер по новости о пополнении в семействе! Вчера мы поздравляли Сандру Баллок, удочерившую второго ребенка. Сегодня поздравляем актерскую чету - Екатерину Климову и Гелу Месхи. У них родилась дочка.

Месхи стал отцом впервые, а для Екатерины это четвертый ребенок. У нее есть 13-летняя дочка Лиза от актера Ильи Хорошилова, первого мужа, а также двое сыновей от второго брака с актером Игорем Петренко - семилетний Корней и девятилетний Матвей. Екатерина и Гела поженились в начале лета этого года, а в августе стало известно о том, что супруги станут родителями.

Девочка появилась на свет в Москве, роды прошли успешно.

Поздравляем Екатерину и Гелу!

Екатерина Климова с детьми


Екатерина Климова с детьми

Гела Месхи


Гела Месхи

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Климова родила дочь

21:30, 2 октября 2015

Комменты 39

Аватар

во злыдни ! Молодец Катя, красивая женщина, и мужей меняет, ни на кого не смотрит! Пути к счастью у всех свои! Дочке здоровья! Муж какой молодой и красавец!, Нет, Катя определенно молодчина! А Петренко был какой! и ВО всех браках можно быть счастливой!

Аватар

онаж вроде только забеременела! О время летит!

Аватар

Молодец! Не боится менять жизнь, рожать деток, испортить фигуру и т.д. Ну а то что не получается с одним и на всю жизнь, так это не каждому дано и зависит от двоих, судя по всему она старается, ну не получается у нее.. Красивая женщина, красивые детки, да и мужчины красивые рядом, пусть повезет на этот раз! Говорю искренне, хотя не настолько люблю детей, а с мужем мы уже 20 лет:) Каждый строит свою жизнь и понимание счастья у каждого свое:)

Аватар

Поздравляю!!! Здоровья ребеночку!!! и маме, конечно!!!

Аватар

Катя - наш ответ Чемберлену, отомстит за всех обиженных женщин)))

Подождите...