В последнее время все больше представительниц прекрасного пола отдают предпочтение коротким стрижкам. Однако Дэвиду Бекхэму совершенно не нравится этот тренд, поэтому экс-футболист запретил супруге обрезать малышке Харпер волосы.

Около года назад Виктория сказала мне: "Может, нам стоит обрезать Харпер волосы?". И я ответил: "Нет! Пусть растут. Не трогай их". Мы не стригли ее с самого рождения. Именно поэтому сейчас ее волосы доросли практически до колен,

- поделился с журналистами Дэвид, который также отметил, что, несмотря на споры относительно прически дочери, он полностью доверяет вкусу и чувству стиля Виктории:

Я доверяю ей, доверяю ее суждению. Я еще ни разу не подошел к ней и не сказал: "Ты плохо выглядишь в этом наряде. Выбери что-то другое".Честно говоря, Виктории очень, очень трудно хоть в чем-то выглядеть плохо. Зато бывают случаи, когда я одеваюсь, а она говорит: "Неплохая попытка. А теперь пойди наверх и переоденься".В этом с Дэвидом трудно поспорить - Харпер уже не раз входила в списки самых стильных детей знаменитостей, а гардеробу 4-летней девочки может позавидовать любая взрослая модница. И пусть кроха пока вряд ли знает название хотя бы одного бренда, наряды ее всегда смотрятся отлично.

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер


Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер
Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер
Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм запретил супруге делать дочери короткую стрижку

16:30, 29 сентября 2015

Комменты 22

Аватар

Есть мнение, что детям, а особенно девочкам - крайне важно хотя бы раз или два сбрить волосы, чтобы убрать детский пушок и простимулировать рост более менее крепких волос. Если родители ни стригли ни разу с рождения - есть риск что будет жиденькая шевелюра в будущем.. Я бы задумалась пока не поздно..

E

Ее если подстричь, то поросячесть рыльца будет в глаза бросаться. Некрасивое , жирное лицо, маленькие глазки. И тело толстое для ребенка, неправильного сложения.л

Аватар

единственный умный человек, который считает, что короткие волосы-это жуть. Молодец

Аватар

Второе фото с папы с дочкой - ну просто мимими)

Аватар

Скажите когда закроют ваш сайт, жена постоянно в сплетнике. Устаёт и не хочет секса, забаньте пожалуйста её акк или закройте ей доступ. С уважением её муж.

Подождите...