В скором времени в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта станет на одного человека больше: актеры готовятся к усыновлению маленького беженца.

Согласно данным издания RadarOnline, Энджи пыталась уговорить мужа принять дома трех сирийских братьев-сирот, которых она встретила во время одной из своих поездок в лагерь для беженцев. Один из мальчиков рассказал звезде, что их мать погибла во время бомбежки, а отца забрали военные. Однако Питт отказал Джоли, поскольку идея супруги ему абсолютно не понравилась:

Воспитывать девятерых детей вместо шестерых -  чересчур для него. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них детей. Энджи не стала спорить - она поняла, что это не сработает,

- поделился источник из окружения звездной четы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Правда, принять в семью одного ребенка Брэд все-таки согласился, но усыновление - долгий и довольно сложный процесс. О чем рассказал все тот же инсайдер:

Процесс усыновления оказался очень долгим. И потребуется еще по меньшей мере четыре-пять месяцев, прежде чем ребенка можно будет привезти в США.

Напомним, впервые слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят усыновить ребенка из Сирии, появились в СМИ в феврале. Но официальных комментариев по этому поводу ни от самых актеров, ни от их представителей не поступало.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: RadarOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Плюс один: Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят беженца из Сирии

16:50, 22 сентября 2015

Комменты 127

F

Молодец Энжи!!! Ради чего бы ты это не делаешь, сейчас в твоем доме сытые и одетые Мэдокс, Захара и Пакс...А то неизвестно, где они сейчас были бы, да и были бы они живы.

Аватар

"Энджи пыталась уговорить мужа принять дома трех сирийских братьев-сирот" Она прямо как дети котят домой тащат с улицы)))) В любом случае, здоровья Джоли и детям.

Аватар

Как можно уделять достаточно внимания девятерым детям при этом еще ездить по миру с благотворительностью и сниматься в кино.

Аватар

Молодцы они, конечно.... Но...Пусть усыновят уже русского малыша.. сколько можно азиатов и африканцев усыновлять...?

J

Сколько грязи вылилось на головы Джоли-Питтов после новости о возможном, предполагаемом усыновлении ребенка! То есть факта еще нет, а наказание уже последовало! Люди, вы чего?!! Вот когда усыновят, подтвердят официально, тогда и строчите свои комментарии, упражняясь в постановке диагнозов женщине, которую видите на экране, почитывая желтую прессу!

Подождите...