Случилось! В сети наконец появились первые фотографии сына Бенедикта Камбербэтча и его жены Софи Хантер. Как бы пара ни пыталась скрыть от общественности своего малыша, папарацци удалось подловить новоявленных родителей во время прогулки. Бенедикт выглядел как заботливый отец - актер шутил с ребенком, пока тот лежал в коляске, а потом взял малыша Кристофера на руки.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер с сыном


Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер с сыном

Вроде бы Софи и Бенедикт должны наслаждаться новыми эмоциями после рождения сына и только больше любить друг друга. Но ходят слухи, что не все так гладко в этой семье. По сообщениям источников, звезда сериала "Шерлок" слишком увлечен своей работой и времени на жену и ребенка у него остается мало.

Они все время спорят. Его успех не приносит им радости,

- говорят источники.

Инсайдеры добавляют, что даже когда Камбербэтч находится дома, думает он только о работе.

Правда это или нет - мы не знаем. Но очень надеемся, что слухи останутся лишь слухами, и в этой семье мир и гармония будут царить еще долгие годы.

Напомним, что Бенедикт и Софи поженились совсем недавно - 14 февраля 2015 года. А уже в июне у пары родился сын, которого назвали Кристофер Карлтон Камбербэтч.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтча


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтча

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтча
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтча

Источники: Daily Mail, Realty Today, Twitter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер: первое фото сына и слухи о разногласиях

17:46, 21 сентября 2015

Комменты 52

Аватар

Я считаю, что Бенедикт потрясающий отец.Много актёров настолько увлечены своей карьерой, что даже не уделяют внимания семье. Бенедикту нужно работать. Актёрская игра для него всё! Это, как воздух для него. Семья важна и он старается уделять ей внимание. Ему ведь тоже не просто разрываться. Работа, семья, церемонии. но Софи должна была понимать на что идёт. её муж известный актёр. И она должна радоваться тому, что Бенедикт проводит свободное время с семьёй, в отличии от многих других актёров. Ей достался в мужья прекрасный и талантливый человек, который их любит, так на что же она жалуется?(Если они разойдутся(Не люблю Софи) то мне будет очень жаль Бенедикта, так как он же любит и сына, и её)!

Аватар

Где он ее откопал?Как он может с ней спать, она же копия его точная, ужас

Аватар

Те же пресловутые британские ученые выяснили как-то, что рождение ребенка по степени стресса для пары превосходит стресс от смерти одного из супругов! Вот так то!

Аватар

У меня друг на днях оформил развод. Младшей дочери (второй ребенок) исполнилось 2 года. Разногласия на почве того, что жена погрязла с ребенком, а он все время на работе. Формальный инициатор развода супруга. Я охренела, когда он сообщил о намерениях семьи, ибо считала их парой, близкой к идеалу.... Все бывает

D

Специально зарегилась на Сплетнике, чтобы написать - какой же Беничка молодец!!! Все успевает - съемки, театр и даже с ребенком гуляет! И как он малыша нежно и умело держит, вряд ли уж совсем не уделяет внимание, как-то сложно в это поверить, глядя на фотографии. "Инсайдеры добавляют, что даже когда Камбербэтч находится дома, думает он только о работе." - такое впечатление, что "инсайдером" стала сама Софи, нажаловалась кому-то небось, а журналисты разнесли.

Подождите...