Смотришь на фотографии семейства Бекхэмов и кажется, что Дэвид и Виктория - самые добрые и понимающие родители, которые ни в чем не ограничивают своих детишек. Как бы не так! На днях Дэвид Бекхэм признался, что контролирует все посты своего сына Бруклина в социальных сетях.

16-летний Бруклин Бекхэм стал настоящей звездой Instagram. Мальчик популярен, красив и обаятелен - все, что нужно для успеха. Количество его подписчиков в популярной сети - 4,4 миллиона. Каково же было наше удивление, когда Дэвид Бекхэм признался, что вся активность его сына в онлайн находится под бдительным надзором его и его жены Виктории.

У нашего 16-летнего сына более 4 миллионов подписчиков в Instagram. Мы контролируем все, что он постит и все, что он делает. И это касается всех наших детей,

- говорит спортсмен.

Дэвид также рассказал, что самой строгой в их доме является его жена Виктория Бекхэм. А вот это как раз не удивляет - не зря же она никогда не улыбается. Когда нужно следить за всем, что происходит в такой большой семье, времени на веселье просто не остается.

Бруклин Бекхэм и Виктория Бекхэм


Бруклин Бекхэм и Виктория Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Дэвид Бекхэм


Бруклин Бекхэм и Дэвид Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Дэвид Бекхэм
Бруклин Бекхэм


Источники: Harper`s Bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм контролирует социальные сети своего сына Бруклина

17:24, 20 сентября 2015

Комменты 26

Аватар

ничего удивительного, нормальные адекватные родители. 4,4 млн это сума сойти...

Аватар

Фото, где Бруклин стоит с Вик - так и не скажешь, что рядом мама)

E

Я считаю, это правильно. Интеренет и соцсети в частности это, мягко говоря, слишком большое скопление информации и людей.

Аватар

Пиарщики контролируют и руководят под чутким папиным присмотром

Аватар

У меня тоже сомнений не вызывало, что там все под контролем ради имиджа.

Подождите...