Анна Чапман, в прошлом шпионка, а теперь телеведущая и дизайнер, родила сына. Как и полагается настоящей разведчице, 33-летняя знаменитость успешно скрывала новость о будущем пополнении от общественности.

Однако в июне, находясь на последних месяцах беременности, Чапман все-таки была замечена очевидцами, тогда тайное и стало явным. Сейчас Анна подтверждает, что родила сына, и отмечает, что старалась до последнего не раскрывать правды.

Полагаем, что мамой Анна стала в конце лета и уже вернулась к светской жизни: 2 сентября она попала в объектив фотографа на выставке в "Экспоцентре".

Анна Чапман на мероприятии 2 сентября


Анна Чапман на мероприятии 2 сентября

Скрывает Чапман и то, кто же является отцом ее ребенка: о романах рыжеволосой экс-сотрудницы разведки ходили легенды, но доподлинно известно лишь то , что в течение четырех лет она была замужем за сотрудником студии звукозаписи Алексом Чепменом. Она до сих пор носит немного измененную фамилию бывшего мужа.  

Анна Чапман

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Дети шпионов: экс-разведчица Анна Чапман родила сына

20:05, 16 сентября 2015

Комменты 21

Аватар

Люди, вы чего? Мне она лично ничего плохого не сделала. А вам? Чего взъелись?

Аватар

Ну какая она разведчица? ну смешно же...

Аватар

Обожаю Анютку! Какой же она чудесный светлый человек! Урррра! Для сплетниц ниже - она сама себе пиарщик, про остальное и вовсе ерунда

Аватар

Кто отец ребенка? Неужели Сноуден?

M

А говорили папа у нее - шишка в ФСБ)

Подождите...