Мы уже привыкли видеть Ким Кардашьян и ее дочурку Норт Уэст в похожих нарядах. Оказывается, не только Ким любит одеваться в одинаковую одежду со своим ребенком. Бейонсе выложила в сеть фотографию с семейного отдыха, на которой она и ее трехлетняя дочь Блю Айви одеты в одинаковые купальники.

Бейонсе, ее муж рэпер Джей Зи и их дочь Блю Айви вместе проводят летний отдых. Певица радует своих поклонников снимками семейной идиллии. А вчера Бейонсе опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой она и ее малышка одеты в одинаковые купальники. Звезда выбрала для себя и Блю слитный купальный костюм со змеиным принтом и вырезами по бокам. Интересно, был ли сшит купальник для Блю Айви на заказ или артистка просто нашла очень похожую модель?

Конечно, такое фото вызывает у нас только умиление. Но мы надеемся, что увлечение одинаковыми нарядами не перейдет у певицы за грани разумного.

Бейонсе и Блю Айви


Бейонсе и Блю Айви

Бейонсе


Бейонсе

Джей Зи, Блю Айви и Бейонсе


Джей Зи, Блю Айви и Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и ее дочка Блю Айви носят одинаковые купальники на семейном отдыхе

13:32, 22 августа 2015

Комменты 21

L

это купальники Acacia Swimwear

Аватар

Я читала, что с точки зрения воспитания ребенка это действительно круто и важно: в какой-то момент около 5, вроде, лет, у ребенка правильное представление о семье формируется, и нужно ему помочь в этом. И это такой прием: маме с дочкой одеваться в одинаковые платья, папе с сыном. То есть так постоянно делать не нужно, но воспитательный момент в этом есть

N

Я одна в шоке от ее улыбки на первом фото?? Точнее от ее десен и коротких зубов?? Фигура норм, грудь увеличила.

Аватар

бейонсе грудь увеличила явно

Аватар

странный пост, автор.

Подождите...