Сальма Хайек - заботливая мать 7-летней дочки Валентины. Актриса нередко берет свою малышку на премьеры фильмов и путешествует с ней по миру. Кто бы мог подумать: когда-то Сальма считала, что у нее и вовсе не будет детей. Актриса дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к материнству.

Дочка Валентина родилась у Сальмы, когда ей был уже 41 год - поздний возраст, чтобы заводить первого ребенка. По признанию актрисы, к тому моменту она уже и не надеялась испытать радость материнства:

Ребенок появился в моей жизни так поздно. Я думала, что просто уже не смогу иметь детей, и это очень меня волновало.

К счастью, страхи Хайек не подтвердились, и в 2007 году у нее и ее возлюбленного Франсуа-Анри Пино родилась дочь. После появления малышки актриса полностью сосредоточилась на ее воспитании, оставив актерскую карьеру. Правда, через некоторое время Сальма вернулась к работе.

Сейчас актриса уверена, что сделала правильный выбор, продолжив сниматься, ведь времени на Валентину у нее всегда хватает.

Важно, чтобы ребенок понимал, что он - самое дорогое, что есть в вашей жизни, но, тем не менее, не все в этом мире вертится вокруг него. Своим поведением вы показываете ребенку пример, вам необходимо продолжать развиваться в своей области,

- говорит актриса.

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек с дочкой Валентиной


Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек с дочкой Валентиной

В своем интервью Сальма также рассказала, на кого больше похожа их с Франсуа-Анри Пино дочь:

Я думаю, что Валентина больше похожа на него, а он думает, что на меня. Валентина внешне похожа на отца, но смотрит на мир как я.

Напомним, что недавно Сальме Хайек пришлось добиваться судебного запрета на приближение двух фанаток к ней и ее семье - девушки были агрессивно настроены и угрожали похитить дочь Сальмы. Надеемся, что больше семейную идиллию актрисы ничего не потревожит.

Сальма Хайек с дочкой Валентиной


Сальма Хайек с дочкой Валентиной

Сальма Хайек с дочкой Валентиной
Сальма Хайек с дочкой Валентиной

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек о материнстве: "Я думала, что не смогу иметь детей"

17:39, 20 августа 2015

Комменты 87

Аватар

дети- счастье в любом возрасте, я рада за Сальму

Аватар

да ладно вам. ребенок просто похож на папашку. а кривляется от недостатка воспитания, поздняя девочка, все ее балуют. не думаю, что у нее дебилизм или что-то такое. а комменты про трех и более партнеров порадовали, автор, наверное, девственница, вот и бесится)

M

Хайек не жалко абсолютно, родить так поздно и такое "счастье", извините, привалило на голову. У нее единственная цель была захомутать Пино и привязать ребенком, вот и получилась девочка "на славу": все мамины корыстные и жадные помыслы отразились на ребенке.

E

здесь очень хорошенькая http://www.celebritybabyscoop.com/files/2010/03/salma-hayek-valentina-pretty-pair-2-960x1440.jpg

Аватар

Девочка смешная

Подождите...