Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев готовятся стать родителями. По сведениям СМИ, балерина и продюсер ожидают пополнения в ближайшее время: сейчас Анастасия на последних месяцах беременности и уже ушла в декрет.

В настоящее время Анастасия и Григорий находятся в Юрмале: фото оттуда регулярно появляются на их страницах в Instagram.

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев


Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев

Анастасия Винокур в Юрмале


Анастасия Винокур в Юрмале

Анастасия Винокур в Юрмале


Напомним, что поженились влюбленные летом 2013 года. В Кутузовском ЗАГСе Москвы прошла церемония бракосочетания, где присутствовали только самые близкие, ну а затем в храме Преображения Господня на Песках молодожены обвенчались.

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев ждут ребенка

17:15, 18 августа 2015

Комменты 24

Z

Муж неуловимо на Льва Лещенко похож.

Аватар

Я всегда , когда читаю " балерина Анастасия Винокур" вспоминаю ее откормленные Хомячьи щеки , коренастую папину фигуру и толстые ноги -и громко ржу . Лично для меня, упоминание ее имени в контексте " балерина " -это всегда повод для улыбки как минимум)))

Аватар

Поздравляю! Счастья, здоровья!!!

Аватар

Вот и ладненько, глядишь, хороший повод завязать с многострадальной балетной карьерой, из которой все равно ничего путного не вышло. Легкой беременности и родов.

Аватар

Не очень представляю, на кого из родителей она похожа, про балетные способности тоже трудно судить, но мне почему-то кажется, что человек она позитивный

Подождите...