SPLETNIK.RU продолжает следить за новостями о звезде сериала "Сплетница" Келли Разерфорд - стало известно, что верховный суд Манхэттена обязал американскую актрису вернуть двоих детей своему экс-супругу, проживающему в Монако.

В суд обратились адвокаты Гирша, обвинившего бывшую супругу в незаконном удержании детей. Согласно решению инстанции, двое детей Разерфорд и немецкого бизнесмена Дэниэла Гирша в ближайшее время отправятся в Монако.

Представители Гирша сообщили, что довольны вердиктом:

Мы рады, что американский суд принял справедливое решение. Добавим, что наш клиент не возражает против общения Разерфорд с детьми на его территории.Напомним, три года назад Келли Разерфорд было отказано в территориальной опеке над ее детьми Элен и Эрмесом. Право опеки получил экс-супруг актрисы Дэниэл Гирш, ныне живущий в Монако.

По решению суда, Келли имела право навещать детей в Монако, а также время от времени забирать их в США. Однако на днях Разерфорд решила не возвращать детей Гиршу после летнего отдыха, мотивировав свой поступок разрешением суда Калифорнии.

В мае судья в Калифорнии дал мне право единоличной опеки. Я была вне себя от радости, что мои дети теперь будут со мной. Но судебные разбирательства снова начались. Тем не менее, мои дети имеют право остаться в США. Мой муж, как и любой немецкий гражданин, может прилететь со своим паспортом в Америку и увидеть детей. Я ведь летала из США в Монако последние три года,- заявила актриса.

Следующее заседание по вопросам опеки детей Келли Разерфорд и Дэниэла Гирша пройдет в начале сентября в Монако. Будем надеяться, что сторонам удастся договориться в интересах детей.

Келли Разерфорд с детьми


Келли Разерфорд с детьми

Келли Разерфорд с детьми
Келли Разерфорд с детьми
Келли Разерфорд


Келли Разерфорд

Источники: ABC News, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Суд обязал Келли Разерфорд вернуть детей ее бывшему супругу

00:55, 12 августа 2015

Комменты 51

Аватар

ей остается только переехать в Монако поближе к детям, поселиться в соседнем доме как Миранда с Орландо.. иначе можно умереть от тоски и боли..

D

я надеюсь суд примет решение оставить детей с матерью... Отец козел... Келли не сдавайся...

1

Как так?

K

Что за хрень? Мама должна быть у детишек!!! Это преступление, почему кто то решает, что детей надо забрать? Она наркомана? Пьяница?

Аватар

Как это страшно для мамы потерять право опеки над собственными детьми. Понимаю, любовь зла, когда влюбляешься, кажется, это навсегда, но все же лучше замуж выходить за гражданина своей страны. Этот и подобные случаю пугают:(((

Подождите...