Ума Турман резко высказалась в адрес репортеров, ожидавших актрису у здания Верховного суда Манхэттена.

Очевидцы сообщают, что Ума была возмущена настойчивостью журналистов, желавших выяснить подробности дела об опеке дочери знаменитости и ее бывшего жениха Арпада Бюссона:

Прессе тут нечего делать, вам стоит уважать частную жизнь людей. Спасибо, всего доброго.
Ассистентка Умы извинилась за несдержанность актрисы, добавив, что данный вопрос является весьма болезненным для ее клиентки:

Ума очень чувствительно реагирует на внимание прессы к личной жизни, в особенности, к ее детям.
Как отмечается в прессе, суд удовлетворил прошение Бюссона о совместной опеке над Розалиндой Арушей Аркадиной Алталуной Флоренс (Луной).

О том, что бывший жених Умы Турман Арпад Бюссон обратился в Верховный суд, чтобы получить право воспитывать свою трехлетнюю дочь, стало известно прошлой осенью.

Напомним, Ума Турман и Арпад Бюссон дважды заключали помолвку и дважды ее расторгали. Родившаяся в июле 2012 года Луна стала единственным совместным ребенком пары.

Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман
Арпад Бюссон и Ума Турман


Арпад Бюссон и Ума Турман

Арпад Бюссон и Ума Турман

Источники: Pagesix, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ума Турман раскритиковала прессу за вмешательство в личную жизнь

02:19, 11 августа 2015

Комменты 24

A

Не хочешь вмешательств в свою личную жизнь - не живи напоказ, не давай поводов. Эта "звездная" песня уже надоела: ах, оставьте, не вмешивайтесь, моя личная жизнь - это частная территория... ну так и не надо тогда привлекать к себе внимание. Если человек хочет что-то скрыть - он скроет. Не удивлюсь, если в зал суда ехали с кортежем сопровождения. Машина своя, машина охраны... Можно было полюбовно договориться, я думаю, если мудрость проявить. А то иногда ощущения, что звезды все эти сами в поиске дешевой пиар-славы, а потом ноют...

Аватар

Розалинда Аруша Флоренс Алталуна Аркадина (Луна)...фух, это один человечек? А с кем же Ума отдыхала недавно, вроде с ним...может я путаю , и выглядели вполне довольные. А с прессой ссориться нельзя, а то они такое понапишут, Клуни в курсе )

K

ну раз так не нравится вмешательство в личную жизнь не надо было становится актрисой,не получать огромные гонорары за роли в фильмах,не мелькать на глянцевых обложках,не раздавать интервью в сми,а стать например учителем,врачом или фермером и нафиг твоя личная жизнь никому не нужна кроме родных и близких.

Аватар

Ух как помолодела и посвежела

Аватар

вот так вот родишь ребенка от мужика, а потом сиди и бойся - заберет он у тебя его после развода или нет...

Подождите...