Дэвид Бекхэм оперативно отреагировал на критику общественности, дав официальные комментарии в Instagram.

В своем профиле в социальной сети знаменитый футболист, обвиненный в небрежном подходе к воспитанию дочери Харпер, заявил, что пользователи не имеют права критиковать его родительские качества:

Почему люди считают, что у них есть право критиковать родителей, не зная того, как все обстоит на самом деле? Все люди, у которых есть ребенок, прекрасно знают, что если он чем-то взволнован, то нужно его успокоить, и соска - это лучший вариант.

Подумайте дважды, перед тем как критиковать других родителей и семьи. У вас нет на это права.

Напомним, чета Бекхэм стала объектом критики после того, как папарацци засняли 4-летнюю Харпер с соской во рту. По словам экспертов, детям этого возраста она может причинить вред: вызвать проблемы с речью и зубами. По их словам, именно поэтому соски рекомендованы только для маленьких детей.

Впрочем, некоторые эксперты сразу отметили, что соска помогает маленькой Харпер справиться со стрессом, когда ее семью преследуют папарацци:

Не важно, знаменитые или нет родители, но это личное дело каждой семьи - давать ли ребенку соску. Тем более, семья Бекхэмов под постоянным контролем СМИ и папарацци. Возможно, это единственный вариант избежать стресса для Харпер. В блогах новостью поделилась пользователь Sunsi.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Источники: Instagram, Gettyimages.com, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм: "Вы не имеете права критиковать мои методы воспитания детей"

21:41, 10 августа 2015

Комменты 59

Z

никто не вправе лезть к ним в дом, но раз есть фото в сетях , то что тогда обижаться на выпады людей-ведь соска в 4 года также неуместна как памперс в 4 года

Аватар

эх зато он хороший папа....многим девочкам вообще с папами не повезло,,...а ей повезло.

S

Оно, конечно, лучше соску, чем палец и гигиеничнее, и отменить ее в итоге легче, чем палец. И прикус тут - дело двадцать девятое, исправят, если что. А вот психологические проблемы, которые обычно засасывают пальцем или соской - тут, кажется, есть о чем задуматься. Методы воспитания тут не особо при чем. Кроме того, в 4 года ребенок, как правило, должен бы уметь успокаиваться иным способом, чем сосание чего бы то ни было.

M

Мне педиатр хороший совет дала ,когда я дочку в 1,5 года от соски отучала -отрезать от соски силиконовую часть и дать ребенку пластмассовую. Очень смешно она ее пыталась в рот засунуть, а потом сама выбросила и больше не просила. А Бекхемы, я думаю, и прикус ,и зубы исправят, если что, да и на речь вряд ли соска повлияет -девчонки все болтушки. Может, действительно проблемы там с повышенным вниманием посторонних людей к ребенку.

Аватар

Прав на 100%. Отвалите все со своими методами воспитания. Отец, у которого четыре прелестных ребенка разберется без советов мирового сообщества)

Подождите...