Пока Джастин Теру, спрятавшись от всеобщего внимания, проводит время со своей новоиспеченной женой Дженнифер Энистон на Бора-Бора, Лив Тайлер режила показать милое совместное фото Теру и ее маленького сына. Актриса выложила фото в Instagram. Теру и Тайлер - коллеги по съемочной площадке сериала "Оставленные", где много времени проводят вместе, так что не стоит удивляться таким фото. На снимке Теру держит детскую ручку и буквально светится от счастья. На фото также присутствует актриса Маргарет Куэлли.

Напомним, что актриса Лив Тайлер стала мамой в феврале 2015 года. У нее с мужем Дэвидом Гарднером родился мальчик, которого назвали Сэйлором Джином.

На фотографии с малышом Теру выглядит очень счастливым. Так что, если слухи о том, что Теру и Энистон усыновили ребенка, окажутся правдой, думаем, Теру будет прекрасным отцом.

Джастин Теру, Лив Тайлер Маргарет Куэлли с ребенком


Джастин Теру, Лив Тайлер Маргарет Куэлли с ребенком

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Popsugar, Gettyimages.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер выложила фотографию маленького сына и Джастина Теру

11:15, 9 августа 2015

Комменты 15

Аватар

если усыновить совсем маленького грудничка он тоже станет родным. но в тоже время в своем ребенке видишь свои черты и черты мужа)))))))

Аватар

Очень трогательная фотография) Приятно)

M

Дурацкая какая-то фотка. Сейлормун на переднем фоне с огромной красной башкой. Джастин Теру целует ручонку прям, как отец. А актриса справа как довольная суррогатная мамаша, выполнившая свою миссию.

Аватар

Надеюсь что и у Джастина с Дженнифер будут свои детки!

Аватар

Хочууу таакое платье как на фото у Дженнифер!обожаю ее стиль!желаю им детишек!так рада за нее!люблю Джен

Подождите...