Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя, хотя, надо сказать, далеко не все провели последние пять дней на работе - многие до сих пор продолжаются наслаждаться отпуском или летними каникулами, в том числе знаменитости и их дети. Поняли о чем мы? Да-да, все верно - SPLETNIK.RU вновь делится с вами снимками звезд с отпрысками, а также рассказывает об их буднях.

Отличились в начале августа Кэти Холмс и Сури Круз, попавшие в объективы папарацци два раза. Сначала фотографы подловили актрису с дочерью, когда те возвращались после прогулки по городу. Спустя несколько дней - возле дверей комплекса, где они проживают.

Каждый раз, увидев людей с камерами, Кэти и Сури переходили со спокойного шага на бег, стараясь скорее скрыться из виду. Правда, это все равно не помешало профессионалам своего дела запечатлеть знаменитостей.

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс
Сури Круз


Сури Круз

А вот Риз Уизерспун уже давно привыкла к вниманию со стороны репортеров, поэтому поступает проще - не обращает на них внимания или улыбается в камеру.

На этот раз не только актриса стала "мишенью" папарацци, но и ее сын Теннесси, которые появились на одной из улиц в Санта-Монике в начале недели.

Риз Уизерспун с сыном


Риз Уизерспун с сыном

Риз Уизерспун

Переходим к снимкам Шарлиз Терон и ее сына Джексона. В связи с расставанием актрисы с Шоном Пенном и усыновлением второго ребенка внимание к ее персоне возросло вдвое: журналисты караулят знаменитость, пытаясь добыть хоть какую-то интересную новость.

Кстати, сегодня Шарлиз празднует свое 40-летие. Поздравляем звезду кинематографа с юбилеем!

Шарлиз Терон с сыном


Шарлиз Терон с сыном

Шарлиз Терон с сыном

Следом в нашем обзоре расположились беременная Ким Кардашьян и Норт - куда же без них?

Телезвезда попалась, когда приехала в танцевальную школу, которую посещает ее дочка. Впрочем, она уже привыкла к тому, что на входе в студию ее поджидают фотографы - она всегда стремилась к славе!

Ким Кардашьян с дочерью


Ким Кардашьян с дочерью

Ким Кардашьян с дочерью

Если же говорить о Мэрайе Кэри, невозможно не вспомнить ее появление с детьми - 4-летними близнецами Монро и Мороккан - на торжественной церемонии вручения певице именной звезды на Аллее славы в Голливуде.

За несколько же дней до этого артистка с малышами была замечена на пляже в Малибу в большой компании друзей.

Мэрайя Кэри с дочерью


Мэрайя Кэри с дочерью

Мэрайя Кэри с детьми


Мэрайя Кэри с детьми

Мэрайя Кэри с детьми

Замыкает наш традиционный обзор Меган Фокс. Она стала героиней светской хроники, совершая обыденные дела, -  забирала сына Ноя с тренировки.

Интересно, что в руках актрисы был зонт, а на улице никакого дождя. Видимо, Фокс защищала себя и мальчика от ультрафиолетовых лучей. Почему бы и нет?

Меган Фокс с сыном


Меган Фокс с сыном

Меган Фокс

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Обзор SPLETNIK.RU: как звезды и их дети провели первую неделю августа

20:43, 7 августа 2015

Комменты 37

D

Кэти Холмс выглядит устало...

Аватар

У Шарлиз грустный мальчик.

Аватар

Люблю Мерайю

Аватар

Шарлиз прекрасна!

Аватар

у сыночка Риз такая вредгая физиономия!

Подождите...