Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя, хотя, надо сказать,
далеко не все провели последние пять дней на работе - многие до сих пор
продолжаются наслаждаться отпуском или летними каникулами, в том числе
знаменитости и их дети. Поняли о чем мы? Да-да, все верно - SPLETNIK.RU вновь
делится с вами снимками звезд с отпрысками, а также рассказывает об их буднях.
Отличились в начале августа Кэти Холмс и Сури Круз, попавшие в объективы папарацци два раза. Сначала фотографы подловили актрису с дочерью, когда те возвращались после прогулки по городу. Спустя несколько дней - возле дверей комплекса, где они проживают.
Каждый раз, увидев людей с камерами, Кэти и Сури переходили со спокойного шага на бег, стараясь скорее скрыться из виду. Правда, это все равно не помешало профессионалам своего дела запечатлеть знаменитостей.
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс
Сури Круз
А вот Риз Уизерспун уже давно привыкла к вниманию со стороны репортеров, поэтому поступает проще - не обращает на них внимания или улыбается в камеру.
На этот раз не только актриса стала "мишенью" папарацци, но и ее сын Теннесси, которые появились на одной из улиц в Санта-Монике в начале недели.
Риз Уизерспун с сыном
Переходим к снимкам Шарлиз Терон и ее сына Джексона. В связи с расставанием актрисы с Шоном Пенном и усыновлением второго ребенка внимание к ее персоне возросло вдвое: журналисты караулят знаменитость, пытаясь добыть хоть какую-то интересную новость.
Кстати, сегодня Шарлиз празднует свое 40-летие. Поздравляем звезду кинематографа с юбилеем!
Шарлиз Терон с сыном
Следом в нашем обзоре расположились беременная Ким Кардашьян и Норт - куда же без них?
Телезвезда попалась, когда приехала в танцевальную школу, которую посещает ее дочка. Впрочем, она уже привыкла к тому, что на входе в студию ее поджидают фотографы - она всегда стремилась к славе!
Ким Кардашьян с дочерью
Если же говорить о Мэрайе Кэри, невозможно не вспомнить ее появление с детьми - 4-летними близнецами Монро и Мороккан - на торжественной церемонии вручения певице именной звезды на Аллее славы в Голливуде.
За несколько же дней до этого артистка с малышами была замечена на пляже в Малибу в большой компании друзей.
Мэрайя Кэри с дочерью
Мэрайя Кэри с детьми
Замыкает наш традиционный обзор Меган Фокс. Она стала героиней светской хроники, совершая обыденные дела, - забирала сына Ноя с тренировки.
Интересно, что в руках актрисы был зонт, а на улице никакого дождя. Видимо, Фокс защищала себя и мальчика от ультрафиолетовых лучей. Почему бы и нет?
Меган Фокс с сыном
Источники: DailyPicture
Обзор SPLETNIK.RU: как звезды и их дети провели первую неделю августа
20:43, 7 августа 2015

Комменты 37
Надоела уже Кардашьян. Достала просто. В сплетнике она, в ВКонтакте она, и на телеке тоже она( даже на первом канале). Почему нам ее так впихивают? Почему мы обязательно должны знать, где она успела раздеться? Или почему мы должны оценивать ее платья-презервативы?
Кстати, о Меган Фокс! Сделайте пару постов о ней! Не видно ее совсем!
А Риз такая милааааая с сыном)))) прям хорошенькие <3
Всегда удивляет у них там одно - большие дети на руках у взрослых. Фотографиями Кардашьян навеяно... Ну ладно, может Норт и маленькая, но всё же ножками ходит, зачем беременной таскать ребенка на руках? И ногие другие звёзды довольно больших детей носят на руках, зачем?
Странный живот у Ким, особенно на второй фотографии,где Норт его ногой немного сдвигает