Наталья Фриске впервые показала фото своей знаменитой сестры Жанны Фриске с сыном Платоном, выложив несколько снимков в свой Instagram.

Семейные фотографии Наталья собрала в смешные коллажи, оформив яркими красками и рамочками. На одном из снимков Платон запечатлен вместе с мамой: счастливая семья посетила контактный зоопарк осенью прошлого года. На фотографиях Жанна с умилением смотрит на своего сына, пока тот рассматривает животных.

Жанна сквозь боль смотрит на Платошу с чрезмерной любовью,

- написал комментарий один из поклонников Жанны Фриске.

На других фотографиях Наталья и Платон сделали несколько совместных селфи. Поклонники Жанны Фриске уже поблагодарили Наталью за то, что та делится со всеми этими бесценными кадрами.

Напомним, Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни 15 июня 2015 года. Певица была похоронена была похоронена на Николо-Архангельском кладбище. В январе 2014 года у Жанны Фриске обнаружили опухоль мозга. Благотворительным фондам удалось собрать средства на лечение и реабилитацию певицы за рубежом.

Жанна Фриске с сыном Платоном


Жанна Фриске с сыном Платоном

Наталья Фриске с Платоном


Наталья Фриске с Платоном

Наталья Фриске с Платоном


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Фриске поделилась снимками Жанны с сыном Платоном

17:15, 6 августа 2015

Комменты 171

Аватар

Почему на него все нападают?? Дима золото!! Такого сейчас днем с огнем не найдешь.. Все это время был с Жанной, другой был бросил давно и ушёл! Весь осунулся похудел... и они ещё смеют писать, что он ради пиара с ней был. Пиаром занимается её отец, на всех каналах выступил Просто слов нет....

Аватар

Убрали бы этот пост из Топ 5, не приятно смотреть на фото, зная, что сам умерший человек этого бы не хотел.

R

Стесняюсь спросить, а что за конфликт у родственников Жанны с Шепелевым?

F

Какая чрезмерная мимика у нее на фото.

Аватар

Хорошие фотки)) Малыш растёт счастливым человеком)))

Подождите...