Скарлетт Йоханссон
обладает не только актерским талантом, но и музыкальным слухом. И этот навык она тренирует на своей 11-месячной дочери Роуз. Инсайдеры сообщили, что актриса поет малютке не простые колыбельные, а джаз.

Скарлетт и ее супруг Роман Дориак стали родителями в сентябре 2014 года. Как и любая пара, они также сталкиваются с капризами малышки. Инсайдеры сообщили, что, когда Роуз плачет, Скарлетт поет ей джаз и девочка сразу успокаивается.

Когда Роуз плачет, няня отдает ее Скарлетт, потому что она единственная, кто может успокоить малышку. У Скарлетт прекрасный голос и, когда она поет, Роуз сразу перестает капризничать,

- говорит источник.

Тот же источник рассказал, что Роуз поменяла привычки и жизнь своей мамы в лучшую сторону. Йоханссон бросила курить, так как не хочет, чтобы ее ребенок чувствовал запах сигарет:

Роуз заставила Скарлетт бросить курить. Скарлетт говорит, что теперь очень-очень редко курит, так как не хочет, чтобы ее дочь чувствовала запах.

К сожалению, мы редко видим новые фотографии Роуз, но уверены, что с такой мамой как Скарлетт Йоханссон, уже через несколько лет она будет на страницах всех журналов.

Скарлетт Йоханссон с дочерью Роуз


Скарлетт Йоханссон с дочерью Роуз

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Источники: US Weekly, Gettyimages.com, AKM Images/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон поет своей дочке джаз вместо колыбельных

11:55, 6 августа 2015

Комменты 12

E

По моему, некрасивая женщина, и талантов особых у нее не нахожу.

Комментарий был удален

Аватар

Че-то сомнительные заявления. Дитё видится с мамой только когда раскапризничается, а сама молодая мать почти (!) бросила курить. Как человек, куривший много лет, я прекрасно понимаю что стоит за словом "почти".

Аватар

ну конечно.. что же еще должна петь голливудская дива

T

ооо... завидую малышке Роуз. люблю песни Скарлетт....

Подождите...