Евгений Цыганов и Ирина Леонова о личной жизни не произносят в присутствии посторонних ни слова. Однако журналистам все-таки удалось узнать, что в семье актеров грядет очередное пополнение: вскоре у супругов родится седьмой ребенок.

Спасибо за поздравления! Я действительно жду ребенка, но сейчас хотела бы воздержаться от подробностей,

- поделилась мать-героиня с порталом 7days.ru, которая также отметила, что малыш должен появиться на свет в середине осени.

А вот многодетный отец, как и ожидалось, отказался обсуждать с представителями прессы радостные известия:

Об этом я сейчас говорить не готов, шесть у меня их, семь или восемь.

SPLETNIK.RU поздравляет 36-летних Евгения и Ирину, которые уже воспитывают 10-летнюю Полину, 9-летнего Никиту, 6-летнего Андрея, 5-летнюю Софию, 4-летнего Александра и годовалого Георгия!

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Ирина Леонова. Кадр из фильма


Ирина Леонова. Кадр из фильма "Куприн. Яма"

Цыганов и Леонова познакомились на съемочной площадке сериала "Дети Арбата". Между ними завязался роман, хотя еще на тот момент Ирина была замужем за Игорем Петренко. В 2004-ом она подала на развод, а спустя год у нее и Евгения родился первенец.

Несмотря на то, что актеры воспитывают шестерых детей и готовятся к рождению седьмого, они не спешат официально узаконить свои отношения.

Источники: 7days.ru, Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов станет отцом в седьмой раз

13:22, 4 августа 2015

Комменты 150

F

Ну вот только что прочитала, что Цыганов ушёл от Ирины и "кочует по квартирам друзей"

Аватар

они очень красивая пара! поздравляю их. я тоже раньше всегда думала - о боже 5 (6,7) детей, ужас-ужас, муж изверг не дает жене опомниться, а жена представлялась как забитая, расплывшаяся баба неопределенного возраста с потухшим взглядом.а потом наткнулась в инста на одну девушку (даже женщина не поворачивается язык сказать) у них 7ро детей а выглядит она просто сногсшибательно!!!!! Да конечно у них наверняка есть средства и на помощников и на дорогие игрушки и школы, но многие и после 1 ребенка не выглядят так! !! в общем, как бы то ни было, когда им будет 50-60 мне кажется они получат настоящий кайф, столько родных и любящих людей, взрослых надежных , такая семья! !!!!!!!

Аватар

ну не знаю... у нее, наверное, лошадиное здоровье.

Аватар

Молодцы! Счастья и здоровья!!!

Аватар

Они все еще в однушке живут?

Подождите...