По сообщениям зарубежных СМИ, Ким Кардашьян решила воспользоваться услугами персонального фитнес-тренера для своей дочери Норт Уэст.

Источники из окружения Ким и Канье Уэст уверяют, что звезда реалити-шоу хочет, чтобы у ее дочери была идеальная физическая форма:

Личный тренер Ким несколько раз в неделю занимается с Норт. Никаких тяжелых нагрузок: растяжка и немного аэробики. Ким считает, что быть в тонусе нужно с раннего возраста.Добавим, что за питание для Ким, Канье и Норт отвечает шеф-повар, готовящий звездному семейству полезные и простые блюда. Кроме того, раз в десять дней меню клана Кардашьян-Уэст корректируется диетологом, следящим за здоровьем звезд шоу-бизнеса.

Ким Кардашьян, Норт Уэст и Канье Уэст


Ким Кардашьян, Норт Уэст и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Норт Уэст (фото из Instagram)


Ким Кардашьян и Норт Уэст (фото из Instagram)

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Daily Picture, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян наняла персонального фитнес-тренера для Норт Уэст

03:05, 22 июля 2015

Комменты 30

Аватар

Вот и правильно, к зожу надо приучать с детства :)

Аватар

у моих детей нет личных тренеров, мои ходят в садик и с ними работают прекрасные воспитатели и педагоги, там у них и физ-ра и танцы и игры и все что положено знать и уметь маленьким детям.

Аватар

упасть и не встать....ребенок бля них аксессуар,потому что додуматься нанять фитнес-тренера для 2-хлетнего ребенка это верх абсурда

Аватар

любовь к физическим нагрузкам нужно прививать с детства. я тоже с малых лет занималась танцами, ходила в бассейн, занималась художественной гимнастикой

Аватар

идиотизм,.даже если деньги некуда девать

Подождите...