Неделю назад, 25 июня, Анна Вьялицына и ее бойфренд Адам Кахан стали родителями: у модели и старшего вице-президента компании Yahoo родилась дочь.

Добро пожаловать в этот мир, малышка Аляска! Твои ножки перевернули мою жизнь с ног на голову. Я никогда не была счастливее! Адам и я очень горды,

- сообщила манекенщица своим подписчикам в Instagram, где опубликовала первый снимок крохи.

Первый снимок новорожденной дочери Анны Вьялицыной и Адама Кахана


Первый снимок новорожденной дочери Анны Вьялицыной и Адама Кахана

А спустя несколько минут Вьялицына разместила на своей страничке в социальной сети еще один кадр, на котором она изображена с коляской.

Анна на прогулке с дочкой


Анна на прогулке с дочкой

Напомним, Анна два года встречалась с Адамом Ливайном. Их постоянно видели вместе на различных светских мероприятиях, спортивных соревнованиях, просто на улице. Вьялицына даже снялась в нескольких клипах Maroon 5.

После разрыва с музыкантом модель некоторое время крутила роман с игроком New York Mets Мэттом Харви.

С Каханом Анна встречается с прошлого года. Они лишь изредка появляются на публике вместе и тщательно скрывают подробности своего романа и личной жизни.

Адам Кахан и Анна Вьялицына


Адам Кахан и Анна Вьялицына

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Вьялицына родила дочь: первое фото

09:37, 2 июля 2015

Комменты 32

Аватар

На папу похожа очень.

Аватар

Аляска?!...Почему не Камчатка,Тунгуска,Новая Зеландия,Буркина-Фасо...?!Или,как у кимусика-Северо-Запад? Собачье имя!Совсем звездули с катушек свинтились! Не понимают,что ли ,что ребенку потом с этим маразмом вместо имени потом всю жизнь позориться?! Сейчас многие молодые люди ,едва достигнув совершенноления,немедленно бегут менять имя,данное им при рождении такими вот долбонутыми на всю бошку родителями!

Аватар

Анна такая милашка, рада за нее

M

А Аляска, это типа, немного русская, но всё таки американка? Реверанс корням? Лучше простое славянское имя, вот тогда бы было не как у всех в Америке.

M

С таким ракурсом на Броуди похож, эх Левайн, вот с кем нужно было хотеть детей.

Подождите...