Международный день отца - один из самых светлых семейных праздников. Но, несмотря на это, некоторым людям все-таки удалось омрачить его. В то время как все вокруг поздравляли своих родителей, Оливер Хадсон решил отличиться и напомнить своему родному отцу - Биллу Хадсону, что тот бросил семью, в частности своих детей.

Счастливого дня отказа!

- подписал опубликованный в социальной сети снимок Оливер, на котором он изображен со своей сестрой Кейт Хадсон и биологическим отцом.

Оливер и Кейт Хадсон с родным отцом Биллом Хадсоном


Оливер и Кейт Хадсон с родным отцом Биллом Хадсоном

Спустя неделю после "выходки" сына Билл Хадсон решил выступить с заявлением:

У меня пятеро биологических детей, но сейчас я считаю из них родными лишь троих. Я отказываюсь от Оливера и Кейт,

- сообщил он корреспонденту The Daily Mail, а затем добавил:

Хочу попросить их больше не использовать фамилию Хадсон. Больше они не являются частью моей жизни. Пост Оливера в Instagram был злобным, порочным, созданным специально, чтобы напасть на меня. Теперь он для меня умер. Как и Кейт. Я скорблю по ним, несмотря на то, что они по-прежнему ходят по земле.

Кроме того, Хадсон поспешил отметить, что экс-супруга Голди Хоун настраивала детей против него, когда в ее жизни появился другой мужчина - Курт Рассел, ведь именно его Кейт и Оливер называют своим отцом.

Кейт Хадсон и Курт Рассел


Кейт Хадсон и Курт Рассел

Оливер Хадсон и Курт Рассел


Оливер Хадсон и Курт Рассел

Билл Хадсон и Голди Хоун сыграли свадьбу в далеком 1976 году. Однако их союз просуществовал лишь до 1983 года. Спустя два года после развода Хоун закрутила роман с Куртом Расселом, которому родила сына Уайетта Хоун-Рассела.

Что касается Билла Хадсона, после Хоун он еще дважды пытался создать семью, но ни одна попытка успехом не увенчалась.

Кстати, новостью с читателями сайта SPLETNIK.RU поделилась блогер Lesya22.

Курт Рассел, Голди Хоун, Кейт и Оливер Хадсон


Курт Рассел, Голди Хоун, Кейт и Оливер Хадсон

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Отец Кейт и Оливера Хадсон о своих детях: "Они умерли для меня"

18:23, 29 июня 2015

Комменты 44

Аватар

Господи, я так хочу такого мужа, как Курт Рассел! Чтоб забыть всю ту гниль, что была раньше!

Аватар

Меня так бесят такие папаши которые когда им неудобны и не ко времени свои дети они просто по них забывают, а потом появляются из ниоткуда и начинают просить умолять а иногда требовать столбы им дали встретиться с ребенком. а еще больше бесит когда у этого ребенка есть любящий отчим заменивший отца, но почему то они резко хотят общаться с таким кукушкопапой - зачем? !

Аватар

так странно - а кроме самой темы поста никого вообще не смутило лицо Кейт?! Точнее не ее лицо. Никто не обратил внимания, что с ней что-то не так? я так сразу стала искать последние новости о пластике.

Комментарий был удален

Аватар

взрослый мужик а столько глупости и желчи! если семью так и не получилось создать есть повод задуматься может не все вокруг виноваты а ты сам?!

Подождите...