Джесси Уильямс, известный по роли доктора Джексона Эйвери в сериале "Анатомия страсти",  станет отцом во второй раз.

По словам издания People, актер и его жена Эрин Дрейк-Ли уже подтвердили данную информацию.

Они безумно счастливы! Это то, чего они хотели и давно планировали,

- рассказывает источник.

Напомним, в декабре 2013 года у парочки родилась дочь по имени Сэди.

Джесси и Эрин поженились в 2012 году, до этого они встречались пять лет. Дрейк-Ли работает в сфере недвижимости. Со звездой телесериала она познакомилась, когда тот еще не снимался в кино, а работал школьным учителем в Нью-Йорке.

Поздравляем счастливых родителей!

Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли


Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли

Джесси Уильямс и Эрин Дрейк-Ли

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда "Анатомии страсти" Джесси Уильямс станет отцом во второй раз

13:00, 28 июня 2015

Комменты 16

Z

Как-то противоестественно, когда в паре мужчина явно красивее женщины....Сразу возникают мысли о комплексах у мужчине или, наоборот, о самовлюбленности мужчины - чтобы не оттеняла....

Аватар

страхолюдина

D

поздравляю))))) дети это здорово...

V

Перестала смотреть анатомию с 6 сезона,убрали любимых героев...

Аватар

У меня есть знакомая парочка. Парень такой красавчик, правда, с нелегкой судьбой, а девчонка в теле была, те понятно, что мужики на такую не посмотрят, потому что фигура должна быть точеная, стиль, вкус, все дела. Очень крутая деваха - умная, веселая, душа компании и просто наикрутейший человек, но из-за веса всегда были проблемы с мужчинами. Ну вот они встретились и с ней спустя время такая метаморфоза произошла... Что все потом логти еще кусали (бывшие потенциальные). А Даня так трепетно к ней относился с первой встречи, для него она была самая красивая-лучшая. А она и в правду была, и вот они друг друга нашли и оба кардинально поменялись. Но пупсом ( из-за тех форм) он ее до сих пор зовет)))) В общем, трогательные такие ребята, пример безусловной любви. Никто не увидел в ней, он увидел. И она в нем, хотя там тоже проблем было у человека. Как в фильме "Один день" : " Она из тебя человека сделала, а ты взамен сделал ее такой счастливой, такой счастливой". Некоторые просто умеют смотреть вглубь.

Подождите...