Совсем недавно Хилария Болдуин стала мамой во второй раз - у нее и ее супруга Алека Болдуина родился сын Рафаэль Томас. За некоторое время до родов она дала интервью, в котором подробно рассказала о материнстве и первой дочери пары - Кармен, которая теперь стала старшей сестрой.

Надеюсь, что моей любви хватит на двоих и чувства Кармен не будут задеты. Она сейчас такой счастливый и уверенный ребенок, но не любит ни с кем делиться. У нее сейчас такой возраст, когда "Моя мамочка только моя" и "Никому лучше не трогать мою мамочку, кроме меня",

- отметила Хилария.

При этом, как считает супруга актера, Кармен еще до появления малыша осознала, что станет старшей сестрой:

Она целует меня в животик и спрашивает малыша о его самочувствии. Это все очень мило, но мне кажется, она до конца не осознала, что скоро появится новый член семьи, который никуда не уйдет.

Отметим, что всего через два дня после родов Хилария поделилась в Instagram фото, на котором продемонстрировала свою фигуру в нижнем белье.

Я надеюсь, вы поймете мою идею: я твердо уверенна, что очень важно любить и принимать свое тело после всего того, что предшествует появлению жизни.

- значилось под снимком.

Update on us... Rafael is doing wonderfully! He is two days old now. Such a sweet little boy. I'm feeling well, been up with him every hour to two hours. I have been planning on doing post belly photos but didn't know if I was gonna have the guts to actually follow through. I hope you understand my intention here: I believe it is important to accept and love our form after going through a bit of a battle bringing life into this world. Deep breath, here we go...all the way from my glamorous hospital bathroom

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Хилария Болдуин: "Надеюсь, моей любви хватит на двоих"

20:00, 20 июня 2015

Комменты 13

M

Несчастное поколение 90-х, лены рябцевы в редакторах сплетника. "Я уверенНа, что...". Это сейчас мода такая пошла или что?

Аватар

я думала, ей лет 40, а оказывается всего 30

Аватар

Она очень красивая женщина

Аватар

Ой не завидую ,Хилари. Скорее любви на двоих это за Алика и себя, я уверена он по Ким до сих пор страдает, а у той новый молодой любовник. Алик пьет и того гляди сбежит.

Аватар

Надеюсь? Не надеяться надо,а точно быть уверенной в этом.

Подождите...