Ким Кардашьян и Канье Уэст крестили дочь Норт еще в апреле, но теледива решила поделиться фотографиями со священнодействия со своими подписчиками в Instagram лишь сейчас.

На кадрах, размещенных в социальной сети, знаменитость в длинном платье и с платком на голове держит на руках спящую малышку, а рядом с ней стоит супруг Канье Уэст в наряде, который, честно сказать, не очень-то и подходит для подобного мероприятия.

Крестить Норт в Иерусалиме в Армянской церкви с нашим вторым ребенком в животе - нечто особенное,

- подписала один из опубликованных снимков Кардашьян.

Напомним, о второй беременности Ким стало известно две недели назад: радостной новостью знаменитость поделилась со своей сестрой Хлоей в тизере нового эпизода реалити-шоу "Семейство Кардашьян", который появился на просторах интернета 1 июня.

Спустя неделю издание US Weekly, со ссылкой на многочисленные источники, сообщило, что скоро в семье Уэста и Кардашьян родится мальчик.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью во время крещения


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт во время крещения

Ким Кардашьян с дочерью во время крещения
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью во время крещения
Ким Кардашьян с дочерью во время крещения

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала в сети фотографии крещения дочери в Иерусалиме

20:05, 15 июня 2015

Комменты 31

Аватар

Папашка хотя бы на святое таинство крещения мог выглядеть по приличнее, и соответствующие этому святому мероприятию. А то стоит как оболтус, безразмерная рубаха (ну тут Бог с ним, может это модно, я не в курсе), но дыры на штанах... это как ни как не светское мероприятие всё же

Аватар

Огромная задница Хлое среди боголепия церкви...это уж слишком!! И она не в курсе, что церковь дамы посещают в юбках? Дибильные какие-то, чесслов?...

L

Канье тоже заодно крестился? Одет так, как будто тоже в рубашке для крещения.

J

Наряд Канье не подходит, а перекроенное лицо и надувная жоп* подходят) Редакция шутит?

Комментарий был удален

Подождите...