На днях Милла Йовович и Пол Андерсон крестили малышку Дашиэль Иден, которая появилась на свет почти два месяца назад.

Церковное таинство прошло в русской православной церкви в Лос-Анджелесе, о чем поспешила сообщить посредством социальных сетей сама Йовович:

Доброе утро всем! Я хочу поблагодарить суперталантливую Марию за то, что она запечатлела крещение Дашиэль Иден в минувшую пятницу. Когда мы разговариваем на русском, мы называем ее Даша, так что и ее имя при крещении - Дария. Удивительный факт - Дашиэль родилась 1 апреля в день Святой Дарьи. Потрясающе, не правда ли? Она появилась на свет в тот же день, что и ее небесный защитник!

Мария, о которой говорится в сообщении, - Мария Грация Бруна, подруга знаменитости, которая не только сделала трогательные снимки во время церемонии, но стала крестной матерью девочки.

Милла Йовович с малышкой Дашиэль Иден


Милла Йовович с малышкой Дашиэль Иден

Дочери Миллы Йовович и Пола Андерсона


Дочери Миллы Йовович и Пола Андерсона

Йовович сообщила и имя крестного отца младшей дочери - им стал музыкант Крис Бреннер, бывший возлюбленный актрисы.

Крещение Дашиэль, которое прошло вчера, было удивительным! Невероятно красивая, умиротворяющая и одухотворяющая церемония! Спасибо самому особенному крестному отцу Крису Бреннеру за эту фотографию моих красавиц!

- оставила пост в Instagram Милла.

Бреннер, в свою очередь, также не поскупился на слова теплые слова: он поблагодарил Йовович и Андерсона за оказанное доверие и поделился снимком с крестин.

Дашиэль Иден с крестным отцом - Крисом Бреннером


Дашиэль Иден с крестным отцом - Крисом Бреннером

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Милла Йовович и Пол Андерсон крестили младшую дочь

15:00, 27 мая 2015

Комменты 22

Аватар

фотки хорошие позитивные у старшей дочери глаза папины)

Аватар

Отличная Милла мама. Сказываются русские корни, такая любящая, прям вот видно, что обожает детей.

L

Меня растрогал однажды ответ Миллы в интервью Собчак: -Твои поездки в Россию можно назвать благотворительностью стране третьего мира, или ты по-другому на это смотришь? Йовович: По-другому. Я сюда приезжаю как домой. Для меня это не страна третьего мира. Я чувствую себя русской женщиной. Здесь все для меня близко. Когда я слышу, как все говорят в аэропорте по-русски, я хочу, чтобы моя дочка это слышала, чтобы у нее было ощущение, что мы приехали домой, что все говорят как мы. Россия наполняет мое сердце.

Аватар

Старшая доченька - красотка!

Аватар

Бреннер просто ее друг долгие годы и коллега по музыкальной карьере.

Подождите...