На днях Сандра Баллок побывала на шоу Эллен ДеДженерес, где обсудила с ведущей много интересных тем, в частности актриса рассказала о своем сыне и его подарке, который заставил звезду прослезиться.

Оказалось, что ко Дню матери 5-летний Луис подготовил для Баллок музыкальный номер:

Он сказал мне: "Я написал тебе песню". И начал петь песню из мультика, который он постоянно смотрит. А у меня так защемило сердце, что я просто не смогла упрекнуть его в том, что это плагиат (смеется). Он пел и играл на губной гармошке. У него очень доброе сердце,

- поделилась с ДеДженерес и зрителями программы знаменитость, а затем добавила:

Я долго плакала. Это были слезы радости. Но не все его поступки заставляют меня плакать. Пусть я и не являюсь его биологической матерью, но я чувствую, что со мной произошли изменения на гормональном уровне...

Баллок в одиночку воспитывает сына, которого "нашла" в одном из детских домов Нового Орлеана в 2010 году. Мало кто из ее родственников ожидал, что актриса станет матерью именно таким образом. Однако звезда кинематографа ничуть не сожалеет о том, что пять лет назад приняла столь важное решение, изменившее ее жизнь.

Сандра Баллок с сыном Луисом


Сандра Баллок с сыном Луисом

Сандра Баллок с сыном Луисом
Сандра Баллок с сыном Луисом
Луис

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я много плакала. Это были слезы радости": Сандра Баллок о подарке сына на День матери

14:45, 20 мая 2015

Комменты 29

Аватар

настоящий мужичонка такой степенный)

Аватар

Какой прелестный малыш

Аватар

блин, как же ме хочется, чтобы она была счастлива!

Аватар

Сандру люблю искренне! они оба тут такие милые)

K

Я безмерно уважаю и восхищаюсь людьми которые могут любить не своих биологических детей и у меня есть подруга у которой две удочеренные девочки,но к сожалению не всем дано. Сандра просто умница,красавица и мама!

Подождите...