На днях София Вергара посетила ток-шоу Говарда Стерна, в ходе которого знаменитость впервые прокомментировала свою позицию в судебном разбирательстве с экс-бойфрендом Ником Лоебом.

По словам Вергары, ее бывший жених, намеревающийся использовать замороженные эмбрионы, полученные в результате процедуры искусственного оплодотворения, ведет себя весьма эгоистично:

Ребенку нужна мать, он должен расти в семье, где родители любят друг друга. Я не испытываю ненависти по отношению к Нику, но он ведет себя очень странно, у него проблемы.

В конце концов, Ник подписывал бумаги. Он дважды согласился на все условия, а теперь хочет все изменить? - отметила актриса.

София Вергара


София Вергара

София Вергара



София добавила, что старается не обсуждать данную тему со своим нынешним женихом Джо Манганьелло:

Мы не говорим об этом, делами пусть занимаются юристы. Сейчас мы переехали в новый дом, готовимся к свадьбе и не думаем о плохом.Напомним, в 2013 году София и Ник прошли процедуру искусственного оплодотворения, после чего решили законсервировать полученные эмбрионы. В мае прошлого года пара распалась. А недавно стало известно о том, что Лоеб подает в суд на бывшую пассию, пытаясь тем самым запретить ей уничтожить эмбрионы, замороженные несколько лет назад.

Согласно иску, Ник Лоеб рассчитывает использовать полученный материал для суррогатного материнства, а затем единолично воспитывать рожденных детей.

София Вергара
София Вергара и Ник Лоеб


София Вергара и Ник Лоеб

Джо Манганьелло и София Вергара


София Вергара и Джо Манганьелло

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

София Вергара о конфликте с Ником Лоебом: "У детей должны быть любящие родители"

02:00, 5 мая 2015

Комменты 43

Аватар

Эмбрион это 8 клеток. Не нужно их слишком романтизировать. Скоро можно будет превратить клетку кожи в яйцеклетку или сперматозоид и из хулиганства в домашней лаборатории делать любые эмбрионы, стащив перчатки знакомых. София не хочет видеть своих детей, таких же чокнутых, как папа, с ненавистью к ней. Ее право. Пусть отдаст тихонько эмбрионы на исследования. Сейчас такие 8 эмбриональных клеток размножают миллионы раз и такими инъекциями лечат (на уровне клинических испытаний) такие болезни, как диабет и старческую слепоту. А недавно и резко кожу испытуемым омолодили http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4198585/

Z

как посмотрю на Вергару так и мерещится трансвестит))ну лицо мужиковатое и шея плечи.ужас

H

вот что с людьми происходит то???

Аватар

главный вопрос: почем чуваку принципиально иметь детей именно от вергары. думаю, большие планы на деньги

M

Сказка о спящих яйцеклетках

Подождите...