Сегодня СМИ сообщают о том, что у Даши Жуковой и Романа Абрамовича скоро родится ребенок - если это действительно так, то российский миллиардер станет папой в восьмой раз. В связи с этой новостью мы вспомнили, кто еще из знаменитостей входит в число многодетных отцов.

Отметим, что в этом рейтинге Роман Абрамович в связи с последними новостями может занять одно из первых мест. Напомним, от бывшей жены Ирины у олигарха пятеро детей - Анна, Софья, Арина, Аркадий и Илья. С Жуковой Абрамович воспитывает сына Аарона и дочку Лею.

Роман Абрамович и Даша Жукова


Роман Абрамович и Даша Жукова

Среди рок-музыкантов отцом номер один можно назвать Мика Джаггера. У лидера Roliing Stones семеро детей от четырех женщин, самые известные представители звездной династии помимо самого Мика - его дочь от Джерри Холл Джорджия Мэй Джаггер, ставшая успешной моделью, а также ювелирный дизайнер Джейд Джаггер - дочь первой жены певца Бьянки Джаггер.  

Мик Джаггер


Мик Джаггер с Джерри Холл и дочками

Личная жизнь Эдди Мерфи полна легенд и домыслов, точно известно одно: знаменитый комик заслуживает одного из первых мест в хит-параде многодетных звезд. В первом браке Эдди - с Николь Митчелл - появилось на свет пятеро детей. После развода актер начал встречаться с Мел Би из Spice Girls, и она утверждала, что он является отцом ее дочери Энджел Айрис. Сам Мерфи это опровергал, пока результаты теста ДНК не показали, что певица права. Также от актера родили сыновей еще две женщины. Получается, что в общей сложности у Эдди восемь детей.

Эдди Мерфи


Эдди Мерфи с детьми

Восьмикратный отец и Мел Гибсон: бывшая жена актера Робин Мур родила ему семерых детей. Ну а в 2009 году он стал появляться на публике с новой пассией - Оксаной Григорьевой - и заявил, что она ждет от него ребенка. Позднее Гибсону запретили приближаться к Григорьевой и ее дочери Люсии из-за обвинений в домашнем насилии, также актера обязали выплатить крупную денежную компенсацию.

Мел Гибсон с семьей


Мел Гибсон с семьей

Семь раз становился отцом Кевин Костнер. В первом браке с Синтией Силвой у актера появилось трое детей, и еще троих ему родила нынешняя жена Кристин Баумгартнер. Кроме того, у Костнера есть внебрачный сын, его родила женщина по имени Бриджит Руни.

Кевин Костнер


Кевин Костнер с дочками Энни и Лили (слева) и женой Кристин Баумгартнер (справа)

Жан Рено сейчас женат в третий раз, и от каждой жены у него по двое детей. Первая супруга французского актера Женевьев родила ему дочь Сандру и сына Микаэла, вторая жена, польская модель Натали Дышкевич, - сына Тома и дочь Серену. С нынешней супругой, моделью и актрисой Зофией Буроцкой, тоже полячкой, Рено воспитывает двоих сыновей.

Жан Рено


Жан Рено с семьей

Полагаем, что будет справедливо учитывать в списке и тех, кто растит не только своих биологических, но и приемных детей. Брэд Питт, как известно, отец шестерых детей, и, по слухам, они с Анджелиной Джоли вовсе не собираются на этом останавливаться.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

У Стивена Спилберга и его супруги Кейт Кэпшоу семеро детей на двоих - их общие, а также приемные и от предыдущих отношений.

Стивен Спилберг


Стивен Спилберг

Российские звезды не отстают от западных коллег: среди отечественных селебрити тоже есть многодетные отцы. Среди них - Иван Охлобыстин. У актера и его жены Оксаны большая семья: сыновья Василий и Савва, дочки Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.

Иван Охлобыстин с семьей


Иван Охлобыстин с семьей

Еще один из многодетных отцов в нашем шоу-бизнесе - Стас Михайлов. О личной жизни исполнителя известно, что у него двое детей от прошлых браков - в том числе дочь от отношений с Натальей Зотовой, двоюродной сестрой певицы Валерии - а также две дочери от нынешней жены Инны. Кроме того, в семье подрастают сын и дочь от первого брака Инны. Итого - шестеро детей!

Инна и Стас Михайловы


Инна и Стас Михайловы

Добавим, что это, конечно, не все звездные "отцы-герои": как выясняется, среди селебрити-семьи не так уж мало многодетных. А кого бы еще вы включили в этот список? 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/Dailypicture, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Папы-чемпионы: 10 звездных многодетных отцов

19:10, 21 апреля 2015

Комменты 81

I

Пффффф, достижения!Было бы чем гордиться....Мало поспособствовать зачатию ребенка, ты - настоящий отец, если ребенка растил, не спал ночами, воспитывал, переживал все неудачи и радовался достижениям...был рядом, короче!А вот это - не признавал до теста ДНК или "потом платил алименты" - какой отец, блин?Уважение, в этом смысле, вызывает Брэд Питт и Охлобыстин...

Аватар

Ну так не у всех же свои дети. У многих приемные.

Аватар

А ещё в список можно добавить российского футболиста Сергея Семака. Дети - Илья (от первой жены Светланы), Семён, Иван, Майя - дочь жены Анны от первого брака, Варвара, Савва, Илария.

C

быть многодетным отцом, когда дети от разных матерей и с отцом не живут - это не героизм, а раз***дяйство

Аватар

А почему нет? деньги есть, пусть ...

Подождите...