По сведениям СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые уже воспитывают шестерых детей, планируют удочерить девочку из Сирии. Об этом журналу UsWeekly сообщил некий осведомленный источник.

По его словам, процесс оформления документов уже начался. Инсайдер также рассказал, что актеры давно думали о том, чтобы взять приемного ребенка именно из Сирии.

Джоли шесть раз приезжала в эту страну начиная с 2012 года. Там она бывала в лагерях для беженцев, после чего признавалась в интервью, что глубоко тронута общением с местными детьми.

Напомним, что у звездной пары трое биологических детей - Шайло, Нокс и Вивьен - а также трое приемных - Мэддокс из Камбоджи, Захара из Эфиопии и Пэкс из Вьетнама.

Отметим, что новость пока из разряда слухов, ведь официального подтверждения от Джоли и Питта не было. Кроме того, в феврале таблоиды писали о том, что актеры якобы уже усыновили седьмого ребенка - мальчика из Турции - однако тогда история оказалась выдумкой журналистов.

Посмотрим, подтвердятся ли слухи на этот раз.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются удочерить девочку из Сирии?

19:41, 9 апреля 2015

Комменты 27

Аватар

Из каждой страны третьего мира - по чайлду! Ладно, ладно... Пусть усыновляют, коль хочется. Главное чтоб все были счастливы.

P

Меня одну мучает вопрос: почему не усыновить белого ребёнка?

J

Молодцы, что усыновляют, пусть уж лучше дети живут в сытости и достойном медицинском осблуживании, чем умрут от голода и СПИДа

G

да открыла б уже частный детдом, что ли, раз такая тяга к дарению любви и всяких иных благ детям.

M

Стопицотый раз читаю об этом за последние три года)

Подождите...