Согласно данным западных СМИ, Том Круз не видел свою биологическую дочь Сури уже больше года. А ведь раньше актер не раз говорил, что души в малышке не чает.

По сообщениям TMZ, в последнее время деятель кинематографа был занят на съемках фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев", сейчас же он отправился в Атланту, где проведет следующие три месяца, работая над новым проектом.

Ситуация между бывшими супругами стала критической. Кэти винит Тома не только в том, что он "высасывал из нее все соки" во время брака, но и в том, что он совсем забросил маленькую дочь и лишь изредка звонит ей,

- сообщил во время беседы с корреспондентом издания  In Touch источник из окружения Кэти Холмс, который также отметил, что в последний раз Круз встречался с дочерью аж 540 дней назад.

Когда же журналисты связались с представителем звезды, то тот сообщил, что его клиент регулярно видится со своими детьми, но происходит это не на глазах общественности.

Том Круз


Том Круз

Том Круз с дочерью Сури


Том Круз с дочерью Сури

Источники: The Daily Mail, DPA/ Picture-Alliance/ Legion-Media, INFPhoto/ Legion-Media

Подпишитесь на наш

СМИ: Том Круз не виделся с дочерью больше года

20:40, 7 апреля 2015

Комменты 34

Аватар

Радовалась бы, наоборот. Контракт кончился, бабло и ребенка культурно поделили. Что ей еще надо? От такого чем дальше, тем лучше. Что может хорошего получить ребенок от общения с сектантом (читай, управляемым, безвольным человеком)?

K

Думаю, Кэти Холмс сперва запрещала ему встречаться с дочерью, а когда ему ситуация надоела и он перестал приезжать, раздула скандал Похожая проблема была у Плющенко, когда ему не давали видеться с ребенком

Аватар

Я всегда знала, что он мерзавчик, особенно после того, как он подал на развод с Николь Кидман 10 дней перед годовщиной брака, а она была тогда беременная и из-за его подлости у нее был выкидыш. Подлец

Аватар

Если человек воспитывает своих приемынх детей самостоятельно, то думаю и на Сури у него время находится, просто без камер и не на публику.

Аватар

кстати, что-то дочки на Сплетнике не видно? Видать, Том очень занят и забывает не только видеться, но и напоминать про материалы для Сплетника ))

Подождите...