Радостное событие произошло в жизни Сэма Уортингтона и Лары Бингл: на днях у звездной пары родился сын. Имя первенца новоиспеченных родителей остается неизвестным.

Новость изданию US Weekly подтвердил анонимный источник.

Ребенок должен был родиться в течение недели. Их родители постоянно приезжали в больницу и все это время обе семьи провели вместе. Сэм невероятно счастлив,

- рассказал он.

Напомним, о беременности 27-летней Бингл стало известно в сентябре. Парочке довольно долго удавалось скрывать факт скорого прибавления, пока в объективы фотографов не попал заметно округлившийся животик модели.

38-летний актер, наиболее известный по фильмам "Аватар" и "Битва титанов", и его возлюбленная начали встречаться в 2013 году.

Поздравляем пару и желаем здоровья их малышу!

Лара Бингл и Сэм Уортингтон


Лара Бингл и Сэм Уортингтон

Лара Бингл и Сэм Уортингтон
Лара Бингл и Сэм Уортингтон
Лара Бингл и Сэм Уортингтон

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сэм Уортингтон и Лара Бингл стали родителями

15:30, 28 марта 2015

Комменты 21

Аватар

н-да, я думала Ларе лет 36-37....

S

Она модель и ей 27 лет? Гм...

Аватар

Какая сочная блондинка! Зря накинулись. Натуральная. Ну поплыла немного, все таки не 18. Потом ботоксами-фиготоксами закинется, будет похожа на стандартных киборгов, не волнуйтесь так))

Аватар

а мне нравится, цвет глаз необычно яркий, красота природная, не пластика (вроде) и такая вся сочная с формами. Помню и я, те фото с пляжа, там она просто супер ХОТ.

Аватар

Красивая женщина.

Подождите...