Сегодня стали известны интересные подробности о личной жизни Криса Брауна: оказывается, музыкант стал отцом девять месяцев назад.

Как сообщает портал TMZ, у 25-летнего Брауна родилась девочка от 32-летней модели по имени Найя, с которой его связывает многолетняя дружба. Впрочем, отсутствие романтических отношений не помешало паре выйти на новый уровень.

Найя и Крис Браун


Найя и Крис Браун

Напомним, Крис около трех лет состоит в непростых отношениях с Карруче Тран - пара не раз громко заявляла о своем расставании, но чуть позже возобновляла свои отношения. Девушка даже заявила прессе, что хотела бы выйти замуж за скандального исполнителя.

Крис Браун и Карруче Тран


Крис Браун и Карруче Тран

До этого музыкант попал на первые страницы таблоидов из-за скандала с Рианной: Браун нанес барбадосской красотке, с которой также состоял в отношениях, тяжелые увечья и попытался задушить девушку.

К слову, западные СМИ уже запросили комментарий Ри. Как сообщают инсайдеры, певица была шокирована известиями о дочери Брауна.

Рианна находится в состоянии шока. Ей пришлось перечитать новость несколько раз, прежде чем до нее окончательно дошел смысл. Но если все это правда, то Крис будет хорошим отцом и позаботится о своей маленькой девочке,

- комментирует источник.

Крис Браун


Крис Браун

Крис Браун
Крис Браун
Крис Браун и Рианна


Крис Браун и Рианна

Источники: Daily News, Hollywood Life, Getty Images/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Крис Браун стал отцом девять месяцев назад

16:10, 4 марта 2015

Комменты 29

G

Больше всего я обожаю, когда он танцует. Могу смотреть часами, а что касаемо ребенка - поздравляю!

Аватар

Рианна находится в состоянии шока. Ей пришлось перечитать новость несколько раз, прежде чем до нее окончательно дошел смысл. ___ Ваще не удивлена. Рианна не производит впечатление человека, который умеет читать.

Аватар

в смысле секс по дружбе а потом алименты тоже по дружбе или донора не нашлось для ребенка

Аватар

Что характерно все бабы "состоят с ним в отношениях", именно сссостоят

Аватар

У Криса пошел какой-то нереально дешевый закос по Ленни Кравитца! Но тостестерона на такой закос явно не хватает

Подождите...