Начинаем воскресенье с радостных новостей! Сегодня стало известно, что Лили Коул в скором времени станет мамой - 27-летняя актриса и модель ждет первенца от своего возлюбленного Квэйма Феррейра. Об этом рассказала сама Лили, поделившись с поклонниками фотографией стикера, по бокам которого расположила детские игрушки.

У меня будет ребенок!,

- гласит надпись на нем.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Отметим, что на днях Лили получила престижную "модную" награду на премии ELLE Style Awards. Многие смогли заметить, что для этого мероприятия она выбрала слишком просторное платье, как бы скрывающее интересное положение.

Позже Коул устроила интернет-чат со своими поклонниками, в ходе которого рассказала о том, как она познакомилась со своей второй половинкой.

Я встретила Квэйма во время работы над Impossible (собственная социальная сеть Коул - прим.ред.) - он очень помог нам построить эту платформу. После большого количества времени, проведенного вместе, мы полюбили друг друга. Я очень рада поделиться с вами новостью о том, что мы ждем нашего первенца,

- написала актриса и модель.

Напомним, прежде она встречалась с одним из оснавателей Twitter Джеком Дорси, музыкантом Брайаном Ферри и актером Энрике Мурсиано. Также, по слухам, ее связывали романтические отношения с красавчиком Джудом Лоу.

Что ж, с нетерпением будем ждать дальнейших новостей от Коул и ее возлюбленного!

Квэйм Феррейра и Лили Коул


Квэйм Феррейра и Лили Коул

Лили Коул на Elle Style Awards


Лили Коул на Elle Style Awards

Лили Коул


Лили Коул

Лили Коул
Лили Коул

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Лили Коул ждет первенца

12:20, 1 марта 2015

Комменты 17

Аватар

была очень красивая - превратилась в такую матрену...

Аватар

Брайан Ферри? Ой вээй.... Лили - куколка)

D

оснАватель... Мда...

Аватар

в некоторых ракурсах чем-то очень отдалённо Стеллу МакКартни напоминает, и рыженькие обе. необычная внешность у неё. уж с хорошими или отталкивающими ассоциациями, тут у кого как, но запоминается она моментально

Аватар

она встречалась со стариком ферри? жуть какая

Подождите...