Старший сын Виктории Бекхэм и Дэвида Бекхэма - Бруклин - будет отчислен из академии "Арсенала" в конце текущего сезона.

Решение тренеров стало полной неожиданностью, ведь еще в январе 15-летний отпрыск футболиста и дизайнера был вызван на тренировки одной из старших команд академии.

Однако Бруклин стал одним из немногих игроков, не получивших приглашение на турнир в Катаре, в котором принимает участие "Арсенал".

Кроме того, по информации ряда западных СМИ, многие в академии считают, что Бекхэм-младший находится там лишь благодаря своему именитому папочке, а не из-за собственных способностей. Не меньше негодования вызвало и то, что юноше был выдан 14-й номер, считающийся в "Арсенале" культовым - ранее под этим номером выступал бывший капитан "канониров" Тьерри Анри.

Между тем, братья Бруклина - Ромео и Круз - остаются в академии: в настоящее время 10-летний Круз считается одним из самых многообещающих игроков клуба.

Бруклин Бекхэм с отцом и младшим братом на футбольном матче


Бруклин Бекхэм с отцом и младшим братом на футбольном матче

Дэвид Бекхэм с сыновьями


Дэвид Бекхэм с сыновьями

Напомним, что Бруклин подписал краткосрочный контракт с "Арсеналом" в ноябре прошлого года. Хотя изначально в прессе сообщалось о том, что молодой человек начнет свою футбольную карьеру в "Манчестер Юнайтед". Именно за этот клуб некогда играл его отец. Однако руководство "красных дьяволов" и Бекхэм-младший не смогли договориться.

Источники: Eurosport, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм будет отчислен из академии "Арсенала"

20:30, 25 февраля 2015

Комменты 27

Аватар

Пока занимаются спортом, пусть занимаются. Они же не наркотики употребляют. А тот, кто пишет про то, что родители любят "поднадавить", так это полный бред. Вы еще напишите, что "у детей не было детства". А со временем дети сами определятся, что им в жизни нужно, тем более у родителей есть все возможности для этого. Вики тоже, извините меня, не с 10 лет начала модой заниматься.

J

Хоть бы одного оправили в университет, а то какое-то семейство чавов, пусть и с деньгами

H

Какие не интересные лица у его сыновей, без породы

Аватар

Божемой Какое однообразие Тавтология прямо Заело пластинку

M

Я не пойму, как они учатся в академии, если они должны учиться в средней школе в штатах?

Подождите...