В скором времени Джейми Кинг и Кайл Ньюман станут родителями во второй раз. Радостным известием актриса поспешила поделиться со своими поклонниками посредством социальных сетей.

На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала снимок двухлетнего сына Джеймса Найта, изображенного с листом бумаги, на котором написано: "Скоро я стану старшим братом. И кто теперь босс?".

Кроме того, Кинг оставила к фото оригинальную подпись:

Очень рада сообщить о сиквеле, который выйдет в следующем году! "Малыш в городе2" - создатели Кайл Ньюман и Джейми Кинг. Также в ролях - Джеймс Найт.

Сын Джейми Кинг и Кайла Ньюмана - Джеймс Найт

Напомним, Джейми и Кайл познакомились на съемках фильма "Фанаты" в 2005 году. Спустя два года они поженились, но первенец пары появился на свет лишь в октябре 2013 года.

В одном из своих интервью актриса призналась, что не могла забеременеть в течение долгих лет, поэтому рождение сына стало для нее настоящим чудом.

Что ж, остается только поздравить счастливых родителей с тем, что в недалеком будущем в их семье случится еще одно маленькое чудо!

Джейми Кинг и Кайл Ньюман


Джейми Кинг и Кайл Ньюман

Джейми Кинг и Кайл Ньюман
Джейми Кинг и Кайл Ньюман

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейми Кинг и Кайл Ньюман ждут второго ребенка

12:52, 20 февраля 2015

Комменты 9

Аватар

Теперь уж точно закроют сериал "Hart of Dixie", раз уж и рейтинги маленькие, да и снова беременна актриса основного состава. Сценаристы уже наверное исчерпали все идеи, как скрывать беременность ведущих актрис сериала.

Комментарий был удален

D

А почему в следующем году???? Даже если у нее срок 1 неделя, то это все-равно ноябрь!!!!

V

красотка она

Аватар

Очень рада за нее) Пусть оба будут здоровыми)

Подождите...