В начале января мы узнали, что у Райна Рейнольдса и Блейк Лайвли родилась дочь. Имя счастливые родители не разглашают, но Лайвли уже успела поделиться с прессой своими первыми ощущениями от материнства.

Недавно и Райан Рейнольдс дал интервью, в котором рассказал о прибавлении в их семье. Актер отметил, что после рождения дочери его жизненные приоритеты заметно изменились.

Раньше я говорил Блейк: "Я умру за тебя. Я не смогу полюбить кого-либо так же, как люблю тебя". Но в ту секунду, когда посмотрел в глаза нашей малышки, я понял, что в опасной ситуации закрою ребенка своей женой как живым щитом,

- поделился Рейнольдс.

38-летний актер также добавил, что его чувства к Лайвли стали только сильнее:

Не люблю громкие признания и выражения чувств, но когда у нас родилась дочь, я действительно еще больше влюбился в свою жену.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Несмотря на довольно честное интервью и готовность рассказать о счастливом событии, Рейнольдс отказался назвать имя, которое они выбрали для своей малышки. В прессе ходили слухи, что дочь звездной пары будут звать Вайолет, однако актер опроверг их.

Это очень милое имя, но так уже зовут дочь Бена Аффлека. Мы бы ни за что не выбрали имя ребенка другой знаменитости. Поэтому мы решили, что ее будут звать Шайло,

- отшутился он.

Я просто не хочу делать это на публике. Все, кого я знаю лично, скоро узнают об этом, так что вскоре это больше не будет секретом,

- вскоре добавил актер.

Напомним, Рейнольдс и Лайвли познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь" в 2011 году, а уже следующей осенью они тайно поженились в Южной Каролине. Известием о беременности в октябре 2014 года поделилась сама Блейк - тогда актриса опубликовала у себя на сайте фото, на котором был хорошо виден ее животик.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс рассказал о том, почему не хочет разглашать имя ребенка

21:00, 7 февраля 2015

Комменты 49

Аватар

Боже мой - 3 страницы бредовых камментов... По-моему ясно, что он пошутил. И про щит, и про Бена Аффлека и Джоли уколол. Шутка, конечно, не сильно смешная вышла. Но очевидно, что это шутка. Ну не смог мужик по другому выразить новые чувства появившиеся в его жизни. Ясно же, что он говорит, что раньше думал, что любит жену сильнее всего на свете и сильнее этого чувства нет, а теперь появилось еще более сильное чувство.

Аватар

нет чтобы сказать своих любимых девочек я готов закрыть собой в случае опасности, он несёт какой то бред! он хочет сказать что любит дочь больше жены или просто нес чушь о смысле не думал?

Аватар

очень классная пара,всегда они мне нравились))) и на мой взгляд,один из самых стильных тандемов) во многом благодаря Блейк,конечно)) но Райан тоже неплох)красавчик)

J

Нравится мне как нравится, нравится как люблю )))))

Аватар

Или перевод такой, или он действительно странный. Собой-то не хочет ребенка от опасности закрыть?

Подождите...