Недавно стало известно, что Стэнли Туччи и Фелисити Блант стали родителями. У пары родился мальчик, которого назвали Маттео Оливер.

Мы все рады приветствовать его в этом холодном и жестоком мире. Это прекрасно, что он, наконец, с нами, и что он здоров,

- сообщил актер прессе.

Напомним, о беременности Фелисити Блант стало известно в октябре прошлого года. Тогда 54-летний актер, известный по ролям фильмах "Голодные игры" и "Дьявол носит Prada", не смог сдержать эмоций во время благотворительно ужина в Нью-Йорке, когда его попросили прокомментировать прессе новость о скором прибавлении.

Я очень рад быть отцом. Это невероятно. Я очень взволнован тем, что у нас с Фелисити будет ребенок. Главное, чтобы малыш был здоров, а его пол для меня не имеет значения,

- поделился он.

Для Фелисити этот ребенок стал первенцем. Отметим, что для ее супруга Маттео стал уже четвертым ребенком: у него есть трое детей от предыдущего брака с Кейт Туччи, которая умерла весной 2009 года от рака.

Со своей же новой избранницей, литературным агентом, актер познакомился благодаря ее младшей сестре - Эмили Блант, вместе с которой он работал на съемочной площадке фильма "Дьявол носит Prada". Пара сыграла тайную свадьбу летом 2012 года.

Фелисити Блант и Стэнли Туччи


Фелисити Блант и Стэнли Туччи

Фелисити Блант и Стэнли Туччи
Фелисити Блант и Стэнли Туччи
Фелисити Блант и Стэнли Туччи

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стэнли Туччи и Фелисити Блант стали родителями

12:20, 31 января 2015

Комменты 22

I

Шикарный актер! жалко все время роли второго плана

Аватар

Очень приятная пара! Счастья им и малышу)))

N

Обожаю Стенли Туччи)))

Аватар

Стенли - актер - выше всяких похвал. Поздравляю!!!!!

Аватар

Я думала он гей, классный актер, поздравляюююю)))

Подождите...