Хорошая новость: Коби Смолдерс, наиболее известная по роли в сериале "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother), и ее супруг Таран Киллэм стали родителями во второй раз. Отметим, что счастливое событие в жизни пары произошло еще в начале января, однако они не спешили сообщать об этом прессе. Кроме того, по-прежнему неизвестны пол и имя ребенка.

О том, что она снова стала мамой, 32-летняя актриса упомянула в одном из интервью на Sundance Film Festival, где представляет свой новый проект Unexpected. Фильм рассказывает о двух женщинах - преподавателе и ее студентке, которые пытаются справиться с неожиданным поворотом в их судьбе: незапланированной беременностью.

Я на Сандэнс, и у меня 3-недельный ребенок, так что я могу понять их. На данный момент это - мой мир. Я очень рада, что у меня есть хорошая работа и поддержка со стороны близких, далеко не каждая женщина может похвастаться тем же. Фильм очень интересен тем, что показывает ситуацию с обеих сторон,

- поделилась Смолдерс.

Помимо сериала "Как я встретил вашу маму" Коби принимала участие в таких проектах, как "Агенты Щ.И.Т." (Agents of S.H.I.E.L.D.), "Мстители" (The Avengers) и "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier), где сыграла роль спецагента Марии Хилл.

Напомним, Смолдерс и Киллэм познакомились в 2007 году, а после пяти лет отношений решили официально связать себя узами брака. В 2009 году родился их первенец - дочка Шэлин Кэдо Киллэм. В октябре 2014 года стало известно о второй беременности актрисы.

Таран Киллэм и Коби Смолдерс


Таран Киллэм и Коби Смолдерс

Таран Киллэм и Коби Смолдерс


Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Кадр из сериала


Кадр из сериала "Как я встретил вашу маму"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Агенты Щ.И.Т."

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Коби Смолдерс стала мамой во второй раз

13:40, 29 января 2015

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Странно, что она в основном на вторых планах где-то всегда

Аватар

Не ожидала, но понравились ее розовые туфли... Что интересно это за бренд?

Аватар

Очень красивая актриса и улыбка красивая!

Аватар

Фото с инст годичной давности)))))))))))))))))))))

Подождите...