Источники из близкого окружения Джессики Бил и Джастина Тимберлейка сообщили прессе о том, что на днях звездная пара узнала пол будущего ребенка. По словам инсайдеров, весной у супругов родится дочь:

У Джессики и Джастина будет дочка, они счастливы и с нетерпением ждут ее появления! Поначалу Джастин хотел, чтобы пол ребенка стал для них сюрпризом, однако Джессика настояла на диагностике, так как хочет быть полностью подготовлена.Друзья пары сообщили, что в последнее время Тимберлейк и Бил активно занимаются обустройством детской комнаты:

Они хотят, чтобы комната их ребенка чем-то напоминала джунгли. Кроме того, Джастин уверен, что его дочка полюбит музыку, поэтому он уже купил ей гитару и барабанную установку.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Примечательно, что официальные представители знаменитостей до сих пор не подтвердили информацию о беременности Джессики, хотя слухи об "интересном положении" Бил и характерные фото папарацци появились еще в октябре 2014 года.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Джессика Бил и Джастин Тимберлейк узнали пол будущего ребенка

23:30, 22 января 2015

Комменты 13

Аватар

Читала что первая беременность у них прервалась(.. По женски очень жаль Джессику, желаю им от души счастья в материнстве и отцовстве! Джесс крутая баба, такого мужичка отхватила! Пусть она наконец будет счастлива! Бритни кусай локти

Аватар

молодцы!!! тоже хочу дочу...

Аватар

Ах, как они мне нравятся)

M

Девы,ну вот не верю что он стрейт

Аватар

приятная пара

Подождите...